★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро , Пробив! С пятницей вас:yahoo:
Шкодина привет!!и тебя с пятницей))
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))



1534027766180087984.jpg

Доброго дня ,Собака!!!
Вы определились с моделями?
 
Растерял хватку?)


Бильштайн ,монро и каяба или что там было?))
Ох растерял ,алкаш одним словом,да и форум побаливал)
Кто тут маньяк, какие аммортизаторы взять для рубилова, монро, ранчо или бельштайн ? )))))
.
ранчо ваще не знаю
 
Бильштайн ,монро и каяба или что там было?))
Монро, я определился с монро, но говорят жёлтые уже не делают, все чёрные идут, так что буду перепрессовывать сайлентблоки когда привезут заказ, если не поможет, тогда куплю чёрные монро и покрашу сам ))))))))
 
Ох растерял ,алкаш одним словом,да и форум побаливал)
ранчо ваще не знаю
Стареешь))
Ранчо-это ковбойская марка)))
Собака сам придумал свою ТМ))и продвигают тут)))
 
Монро, я определился с монро, но говорят жёлтые уже не делают, все чёрные идут, так что буду перепрессовывать сайлентблоки когда привезут заказ, если не поможет, тогда куплю чёрные монро и покрашу сам ))))))))

Точно маньяк)))у вас желтая машина????))
 
Кузов чёрный, задний мост и защита красные, аммы жёлтые, а сам я синий )))))))))))))))))))))))))

Весь цвет радуги))увидишь на дороге не ошибешься))еще косуху ту))и шляпу с клыками...и ковбой)))
 
Потому что Вы не маньяк )))))))))

Говорят очень сносные, а какая там красивая красная гофра, мммм ))))))))))
Только в морозилку эту гофру и проверить ее структурные изменения
 
3 ГОДА!!! 3 ГОДА блин!!! больше 1000 дней ))) я тут ошиваюсь )))) круто! А кто то между прочим... не будем называть их лично и показывать пальцами - был гораздо более категоричен на мой счет!!! Всем привет! Все удачи хвост! Всем кто курит - бросайте!))
 
Весь цвет радуги))увидишь на дороге не ошибешься))
Таких много )))))))

Большинство запчастей и расходников для спорта идут по цветам, аммы и пружины не исключение, это маркировка жёсткости )))
 
3 ГОДА!!! 3 ГОДА блин!!! больше 1000 дней ))) я тут ошиваюсь )))) круто! А кто то между прочим... не будем называть их лично и показывать пальцами - был гораздо более категоричен на мой счет!!! Всем привет! Все удачи хвост! Всем кто курит - бросайте!))

Приветствую Диана!!Поздравляю!!
Все равно ава смущает))

Таких много )))))))

Большинство запчастей и расходников для спорта идут по цветам, аммы и пружины не исключение, это маркировка жёсткости )))
Хорошо сейчас когда выбор есть!!!
Раньше по изруквруки бу ищешь))
 
Хорошо сейчас когда выбор есть!!!
Раньше по изруквруки бу ищешь))
А ещё раньше любительского спорта в принципе не было, все в колхозе и на заводах развлекались ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго дня всем, уважаемые. Прекрасная погодка. Всем великих побед)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу