★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз только загрузится ли с вк...
Нет ))))))))

1534194769169199947.gif
 
Всем доброго вечера!

Может кто знает к кому обратиться?

Необходимо сильно запугать человека по моб. телефону.
Муж. 30 лет. Москва.

Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго вечера!

Может кто знает к кому обратиться?

Необходимо сильно запугать человека по моб. телефону.
Муж. 30 лет. Москва.

Спасибо

вот он по моему занимался такими делами, но куда то пропал, может до занимался!))))))
 
Всем доброго вечера!

Может кто знает к кому обратиться?

Необходимо сильно запугать человека по моб. телефону.
Муж. 30 лет. Москва.

Спасибо
Он привязан к стулу и трубка к уху ?

Если нет, то в нынешних реалиях я не представляю как заставить человека слушать угрозы и прочий бред.
 
Он привязан к стулу и трубка к уху ?

Если нет, то в нынешних реалиях я не представляю как заставить человека слушать угрозы и прочий бред.
Я тоже слабо представляю, поэтому спрашиваю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он привязан к стулу и трубка к уху ?

Если нет, то в нынешних реалиях я не представляю как заставить человека слушать угрозы и прочий бред.
ну почему же, если есть информация по жертве, о его маршрутах передвижения(как один из вариантов), его близких, в которых он не будет сомневаться, то нагнать жути можно, но тут многое зависит от того, что это за человек, кто он и т.д.., один под очконуть может, а другой и обосраться до талого...!)))
 
Я тоже слабо представляю, поэтому спрашиваю.
Это зависит от его деяний.

В стародавние времена, когда даже стационарные телефоны были редкостью и про них снимали фильмы, люди встречались лично.
 
ну почему же, если есть информация по жертве, о его маршрутах передвижения(как один из вариантов), его близких, в которых он не будет сомневаться, то нагнать жути можно
Если у жертвы мозги не из хлебушка, то это фиаско, на благо есть масса технологий )))))))))))))

А там и обратка может появится ))
 
Всем доброго вечера!

Может кто знает к кому обратиться?

Необходимо сильно запугать человека по моб. телефону.
Муж. 30 лет. Москва.

Спасибо
Инфы по жертве достаточно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если у жертвы мозги не из хлебушка, то это фиаско, на благо есть масса технологий )))))))))))))

А там и обратка может появится ))
вот и я про тоже!)))) вопрос что там за человек, а то вон тот деятель на тему которого я линк кидал выше, куда то запропостился...., может на звонился уже...?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Инфы по жертве достаточно.
телефон ему заблокируй и всё, востановит опять! и так пока не надоест ему звонить.......))))))))))))
дёшево и без гемора всякого и в вк его номер везде повыкидывай во всяких группах "отдам даром", "отсосу в машине за пятихатку" и т.д., что бы между востановлениями и блокировками ему было чем заниматься!_))))))))))))
 
Доброй ночи! Ожил Галдежник вслед за Форумом :good:
 
Доброй ночи! Ожил Галдежник вслед за Форумом :good:

Доброго вечера, рассказывайте как заменяли отсутствие форума ? ))))

Сегодня каким воздухом дышите, с пылью поребрика и бордюра ? )))))))))))))
 
Доброго вечера, рассказывайте как заменяли отсутствие форума ? ))))

Сегодня каким воздухом дышите, с пылью поребрика и бордюра ? )))))))))))))

Работа заменила мне всё. Сегодня разглядываю бордюры :)

А сейчас сижу в гордом одиночестве в китайском ресторане.
 
Собака, а может мне тему разместить в торговом разделе "Собутыльник-собеседник в Москве"? Какой депозит? Можно его внести вискарем? А в рассрочку? А выдыхаемыми парами?
 
Работа заменила мне всё.
Это вредно, я это понял когда передо мной человек на 15 лет моложе пытался самоутвердиться, но это был не его день.

А я понял что примени я Орудие, сейчас бы тут не писал, а потом у меня стал дёргаться глаз.
Прикольная штука, говоришь с человеком и одновременно шлёшь ему разные сигналы, так может и секс на старые кости перепасть ))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра!)):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу