★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня! Желаю успешной недели, она обещает быть жаркой. Будьте аккуратнее на солнце.
 
Всем доброго вечера:hat:
 
Lappa, Привет человек-X. куда пропал?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
репутация важна таким как глазба) а мне она не нужна так как есть гарант!:)
Но, все же, когда тебя называют нехорошими словами и прилюдно наговаривают, нужно вносить ясность.
Тем более, ты модератор соседнего форума. Либо я чего-то не понимаю.
 
Lappa, Привет человек-X. куда пропал?)))))
Эскод, друже привет! Как сам? Рад тебя слышать! На самом деле я всегда здесь. Просто пишу реже. P.s.в телеграмме у меня аккаунты дольше суток не живут :pardon:
 
Тоже рад родной) ты хоть бы группы свои мне подарил такое добро пропадает:lol: А старый дядюшка Eskod чтонибудь с ними придумал,ты же знаешь какие мы евреи ленивые))) Как ты?
 
Эскод, друже привет! Как сам? Рад тебя слышать! На самом деле я всегда здесь. Просто пишу реже. P.s.в телеграмме у меня аккаунты дольше суток не живут :pardon:
Лаппа, здравствуй! :hat::hat::hat:. Интересную тему двигаешь? Со спортом, наверное, связана? )))
 
Тоже рад родной) ты хоть бы группы свои мне подарил такое добро пропадает:lol: А старый дядюшка Eskod чтонибудь с ними придумал,ты же знаешь какие мы евреи ленивые))) Как ты?
Старичок, мне б твою старость, молодость))) :friends:надо доступ к ним поискать, если найду, для тебя ничего не жалко дгуг)
Лаппа, здравствуй! :hat::hat::hat:. Интересную тему двигаешь? Со спортом, наверное, связана? )))
Портрет привет! Залип на твоей библиотеке накануне, мое почтение! Верно, по спорту двигаемся, это моя вредная привычка, ещё не надоело))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но, все же, когда тебя называют нехорошими словами и прилюдно наговаривают, нужно вносить ясность.
Тем более, ты модератор соседнего форума. Либо я чего-то не понимаю.

Портрет если бы это сказал кто-то из админов пробива или модераторов ТО я неприменно попросил внести ясность:)

п.с. мне абсолютно все равно кто что говорит в галдежнике...на то он и галдежник:derisive:
 
Старичок, мне б твою старость, молодость))) :friends:надо доступ к ним поискать, если найду, для тебя ничего не жалко дгуг)

Портрет привет! Залип на твоей библиотеке накануне, мое почтение! Верно, по спорту двигаемся, это моя вредная привычка, ещё не надоело))
Я всегда знал что ты настоящий друг.:good: Постукивай в телегу и возвращайся к старым алкоголикам:derisive:
 
Портрет привет! Залип на твоей библиотеке накануне, мое почтение! Верно, по спорту двигаемся, это моя вредная привычка, ещё не надоело))
У тебя наверное бот есть, Лаппа? :) Только честно? Не буду выпрашивать погонять - свой сделаю рано или поздно )))
Я просто не представляю как спамом должного трафика можно набрать.

За библиотеку спасибо! Нужно будет возобновить тему ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу