★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))

1533374728112730948.gif
 
Всем бодра и весела!!!
 
Вообщем господа с пятницей Вас с прошедшей :)
XABA Freyja Hoggvandill Valerun беня Наталия AmBer Белый медведь Лёлик
Вопрос в ночь с четверга на понедельник:
Если считать бизнесом все кроме скама и криминала как вы думаете есть ли смысл там работать и если да то в какой сфере и почему?

Просто Valerun потерял лапыча а он всегда тут был :)) Богдан тоже походу потерял :))

Нафань привет!!
Вечерком обсудим ))
 
Спасибо, плавали, я каждые выходные с другом в сервисе пропадал, вместо девочек в кафе, я гулял бмв по сервисам )))))))))

Не знаю))машина-машине рознь))какая попадется ...3 штуки было только на тюнинг заезжал...она даже сломается но едет
 
Не знаю))машина-машине рознь))какая попадется ...3 штуки было только на тюнинг заезжал...она даже сломается но едет
Какие года и какой мотор ежели не секрет ?

Я помню до 94 были неубиваемые, а начиная с E36 уже не то, особенно если ей больше 10 лет, убитые продают.
 
Всем утра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро алигархи и авторитеты))) продуктивной недели !!!
 
Доброй ночи, уважаемые!:hat:
Лучше быть алкариком))) Мля, Нафаня, ну сколько можно...стань человекомB)
Как алкодомовой может стать человеком это фантастика
Белка у меня?:lol:
Видоса нет, но сегодня видели этот цирк трое))) натурально детектив)))
Сегодня только 5 минут "разгребала" потом выходит тетенька через подъезд, и "разграбальщица" прекращает)
А этих 3-х ктонить видел кроме тебя?
Ну так-то в других сферах минимум 90% населения работает...тебе рекомендовал бы сеть пивных прикупить, добъет точно!((
Вот лучше уж тогда сеть пивоварен :)
Нафань привет!!
Вечерком обсудим ))
Ок :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафаня с тобой всегда и в любое время !!! Привет привет мой друг алкаш))))
 
Наблюдаю с уже не первый и не второй раз куря на балконе, что тетенька в возрасте 55-65 лет "трудно" заходит домой в соседний подъезд...разгребает ногами типа траву или змей, в общем по разным траекториям двигает ногами от 5 минут, до 20, дольше я уже не смотрел, начинает от от лестницы и дальше.....я думал белка или типа того, но точно не это....есть еще подробности, но пока... какие мнения у публики?
 
Какие года и какой мотор ежели не секрет ?

Я помню до 94 были неубиваемые, а начиная с E36 уже не то, особенно если ей больше 10 лет, убитые продают.
728i е23 кузов ..по моему...только по подвеске..и 320 е46 год не помню 99-01..тоже подвеска рычаги лемфердер и стойки стабилизатора 2 раза в год.)но это у них проблема всего модельного ряда была...х5 4,4..99г.та да каждую неделю какая нить хрень..528 надежные е39кузов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу