★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня когда фэйсы барабанили, то треск был в телефоне и шумы)
 
Привет,можно...но дорого ..
Подскажи к кому обратиться?))) для начала мне нужно узнать, взломали мою телегу или нет, и можно ли доверять этой инфе?)))[/quote]

Кетти не знаю..честно ...кто может делать -он не делает...а кто предполагаю что может тот дорого и без гарантий)500к предоплату будешь закидывать тому ?
 
Подскажи к кому обратиться?))) для начала мне нужно узнать, взломали мою телегу или нет, и можно ли доверять этой инфе?)))

Кетти не знаю..честно ...кто может делать -он не делает...а кто предполагаю что может тот дорого и без гарантий)500к предоплату будешь закидывать тому ?[/quote]
Предоплату?)))) нет конечно)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня когда фэйсы барабанили, то треск был в телефоне и шумы)
Неее ... Это не показатель ....
У меня вообще телефон сам звонит бывает .... Человек рядом — телефон в сумочке в коридоре — звонок проходит ))) Поржали и забыли ...
У них технологии другие давно — не узнаешь о прослушке .... Не слышно и не видно ...
 
Неее ... Это не показатель ....
У меня вообще телефон сам звонит бывает .... Человек рядом — телефон в сумочке в коридоре — звонок проходит ))) Поржали и забыли ...
У них технологии другие давно — не узнаешь о прослушке .... Не слышно и не видно ...
Ну возможно, я по опыту говорю, тогда лет так 7 назад пришли ко мне, всю подноготную выложили, я просто на попу сел тогда), слава Богу все обошлось)
 
Неее ... Это не показатель ....
У меня вообще телефон сам звонит бывает .... Человек рядом — телефон в сумочке в коридоре — звонок проходит ))) Поржали и забыли ...
У них технологии другие давно — не узнаешь о прослушке .... Не слышно и не видно ...

Мы о чем говорим?прослушка тел.это одно..прослушка телеги другое,архив телеги это третье..выходит из второго
 
Привет,можно...но дорого ..
Подскажи к кому обратиться?))) для начала мне нужно узнать, взломали мою телегу или нет, и можно ли доверять этой инфе?)))[/quote]
не помню, у телеги есть аналог тех поддержки вк-шной? вроде -
а вообще поискать не так и сложно, тем более на форуме)
1) https://probiv.blog/threads/zapis-zvonkov-whatsapp-viber-telegram.40868/
не много не то, но мало ли
2)
я изначально тз не совсем понял
 
Подскажи к кому обратиться?))) для начала мне нужно узнать, взломали мою телегу или нет, и можно ли доверять этой инфе?)))
не помню, у телеги есть аналог тех поддержки вк-шной? вроде -
а вообще поискать не так и сложно, тем более на форуме)
1) https://probiv.blog/threads/zapis-zvonkov-whatsapp-viber-telegram.40868/
не много не то, но мало ли
2)
я изначально тз не совсем понял[/quote]
Я уже весь форум и все темы просмотрела, кто делал, сейчас не делает! Но подозрение, что и вообще никто не делал! Ниодного отзыва
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не помню, у телеги есть аналог тех поддержки вк-шной? вроде -
а вообще поискать не так и сложно, тем более на форуме)
1) https://probiv.blog/threads/zapis-zvonkov-whatsapp-viber-telegram.40868/
не много не то, но мало ли
2)
я изначально тз не совсем понял
Я уже весь форум и все темы просмотрела, кто делал, сейчас не делает! Но подозрение, что и вообще никто не делал! Ниодного отзыва[/quote]

Ищи среди знакомых в миру))здесь нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже весь форум и все темы просмотрела, кто делал, сейчас не делает! Но подозрение, что и вообще никто не делал! Ниодного отзыва

Ищи среди знакомых в миру))здесь нет[/quote]
Это сложно и дорого .... Но ! Возможно ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу