★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмеялась от души!!! Спасибо!!))) надеюсь смогу теперь уснуть!
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я его по скайпу короновал за 100рублей B) так что поуважительней с ним а то на пику посадит:mosking:

меня этот пес дениска на 180 рублей чуть не кинул))) ахахаха кинул другого) дедик мне хотел продать:mosking:
Я 2000 отослал БАТЕ )). Так что если какие вопросы есть касательно «блатных Glazb” обращайтесь )) я ща торговое предложение сделаю )))) решу вопросы с Glazbой
 
Внатуре инопланетянин)))) вот такой и значок надо ввести! И первому вручить!!! Просто сказочный персонаж)))) мягко говоря
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я его по скайпу короновал за 100рублей B) так что поуважительней с ним а то на пику посадит:mosking:

меня этот пес дениска на 180 рублей чуть не кинул))) ахахаха кинул другого) дедик мне хотел продать:mosking:
Через скайп да ещё и за 100 это серьезный подход )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх я щас симпатий хапну за счёт GlazbaБАТи)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девочки разве говорят слова: в натуре, прикинь?)))
 
Всем доброй ночи !
Не могу не поделиться важной инфой. ))).
Господа !!! А у нас на форуме то ВОР !!!!
И как Вы думаете кто ??????
ВОР Glazba ))))
Дениска все таки на ружу всплыл ?)))нет вора в 17й,эт Кольский полуостров ,там совсем отчаянные сидят ,ещё с 90х:yy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу