★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да лентяи чёртовы,еще видят девочка одна ,
Эммм...

напихать не кому..
Я может быть Вас неправильно понял ? )))))))))

походу фрейка и удлинитель за свой счёт брала )))
Ну на самом деле это стандартная установка, если хочется по людски там ценник всегда дороже, никто не будет штробить, прокладывать канал и проводку, переклеивать обои за 7 тыс.
 
Эммм...


Я может быть Вас неправильно понял ? )))))))))


Ну на самом деле это стандартная установка, если хочется по людски там ценник всегда дороже, никто не будет штробить, прокладывать канал и проводку, переклеивать обои за 7 тыс.

:good::good::good::good::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Эммм...


Я может быть Вас неправильно понял ? )))))))))


Ну на самом деле это стандартная установка, если хочется по людски там ценник всегда дороже, никто не будет штробить, прокладывать канал и проводку, переклеивать обои за 7 тыс.
Видимо неправильно ,про напихать имели ввиду?
,а штробить то зачем? 5см не хватает до розетки,! раскрутить кондей подсоединить провод по длинней на 5см и вилку на него,на хрена удлинитель?:pardon:
 
штробить то зачем 5см не хватает до розетки,! раскрутить кондей подсоединить провод по длинней на 5см и вилку на него,на хрена удлинитель?:pardon:
И будет эта белая убогая кишка с потолка свисать ?
Сильно красивее ? ))))))))))

Там трёхжильник идёт, минимум 2.5 квадрата, не у всех есть такой провод в наличии и к нему ещё разборная вилка нужна, тут за доп плату полагаю сделали бы.
Видимо неправильно ,про напихать имели ввиду?
Ну да )))
 
Всем утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напихать,запихать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как тихо, не то что ночью, вот сейчас солнце зайдёт и проснутся этиловые вурдалаки-галдёжники ))))))))))
 
Всем добрый вечер)))) что то вымотался((( телефон сел( свинью порешил) пиво надулся) 1:2 в нашу пользу)))
 
все забываю спросить Shadow42 как на речку сгонял? удачно? намыл?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В плейлисте откуда то оказалась,раз 15 переслушал))))
 
Собака, к стати, вчера вечером думал что посмотреть, глянул у нас в теме про кино, АНОН... мне понравился, советую, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу