★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них там обычно с интернетом проблемы, тебе туда ехать надо, только если школа при женском монастыре можешь не скоро оттуда выбраться :)
Не не поеду,гемора много ,мне здесь показывают!верификацию провожу..:mosking:
 
Воцерковленную христианку еще можно или воспитанную в патриархальной семье девушку :)
И девственницу!!! Мечта поэта)))
Артемыч ни разу не бил тетенек)))
Нафаня, доставай список, запиши Алекса в джентльмены с оговоркой (бил спортсменку, заставляли) )))))))
Может нам удастся его все таки образумить?
Два дня ему дано на раздумья, мы же не звери))):russian:
К сожалению, мы медленно но верно идем по пути западной Европы..
Да я про настоящих верующих девушек, а не фарисеев)) Я, как человек в прошлом воцерковленный, могу с уверенностью сказать, что такие есть и с ними очень приятно общаться)
Идем, но медленно и неверно, надеюсь до маразма не скатимся, хотя что считать маразмом...разрешение однополых браков или лигалайз...все относительно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, Привет!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени господа-товарищи!!! :hat:
Очень рад всех приветствовать!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
перечитывать все сил нет уже, вкратце что и кого обсуждаем? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
перечитывать все сил нет уже, вкратце что и кого обсуждаем? )))
Почему считается что женьщин нельзя оскорблять особенно матом? Ведь среди них встречаются исключительные твари?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему считается что женьщин нельзя оскорблять особенно матом? Ведь среди них встречаются исключительные твари?
лично я знаю таких женщин, которые так обложат матом, что у мужиков которые мат в обиходе употребляют часто, уши вянут и крыть нечем:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему считается что женьщин нельзя оскорблять особенно матом? Ведь среди них встречаются исключительные твари?
наверное потому, что принято считать что женщина - натура тонкая, возвышенных душевных какчеств, и к непотребству непривычная, а услышав мат, тонкая натура может расстроиться...
Да и нормы поведения в обществе, "культура общения" так называемая тоже имеет место быть.

Не все приемлют мат, но матюкаются все))) стуча молотком по пальцу себе или гирьку уронив на ногу))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пойду тоже пробну спать, надо организму давать спать иногда говорят...
 
Доброе утро галдежник, мальчики:friends:, Девочки:first move:, Давненько не захаживал в галдежник:blush:... Freyja, куда Хогг потерялся опять))))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу