★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вчера чуть со стула не упал, глобус инвест, клоун карты берет еще с холдом в 60 дней, команды форума в сети нет. Думаю, вроде покер то закончится должен 3 часа ночи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем :hat:
Спасибо Наталия , с удовольствием не ты:)

а это как издевательство хоть и приятно , думаю тошнит её от цветов:)
Какой то Сдяв :) огород завёл наверное, пропал совсем :)
А почему это девушку от цветов с рафаэлками может тошнить?
 
Образец добропорядочности?)))
Я предупреждала,что мнение о Вас уже сложено )Менять его-не планирую и повода Вы не давали)Это Вам ОЧЕНЬ сильно придётся мне напакостить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И кто ж тут такой король голландсих роз? Она что теплицы пропалывает? Сдяв чтоли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я предупреждала,что мнение о Вас уже сложено )Менять его-не планирую и повода Вы не давали)Это Вам ОЧЕНЬ сильно придётся мне напакостить)

Эх какую бы пакость придумать))
 
Доброе утро всем :hat:
Спасибо Наталия , с удовольствием на ты:)

а это как издевательство хоть и приятно , думаю тошнит её от цветов:)
Какой то Сдяв :) огород завёл наверное, пропал совсем :)
Нет,не тошнит)Я их просто не люблю и не воспринимаю.Дохлых цветов.Слишком велик контраст между ними свежими и теми,когда вянуть начинают.Меня пугает такое зрелище.Цветы должны быть живыми.Хотя,от ёлки в спальне я тоже отказалась))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, извиняюсь тогда.. шоколадки любите то?

11778130.jpg
 
Наталия, извиняюсь тогда.. шоколадки любите то?

Посмотреть вложение 30836
Да!Наталия любит шоколадки!Поэтому Каржик не цветами закидывал, по- первости,а кучей конфет))Курьер смотрел на меня дикими глазами при доставке(почему-то всегда один и тот-же приезжал),доставляя по 4-6 коробок за раз)Щас ничё не шлёт((Мне кажется,он меня тайно ненавидит((
 
Опять все притаились!Я нашла Юню в метро.Пробовала вытаскать в Галдёжник.Но он,по непонятным причинам,предпочёл горы((Шабаш,наверное,очередной у ведьм Трампа)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю новости о "самоубийстве" в сизо бывшего исполнительного директора Роскосмоса . Она вызывает мнооо вопросов,что и понятно. Но,мне вот,что интересно: неужели в камерах СИЗО нет камер видеонаблюдения за заключеными. Помоему,это средство первой необходимости в таких местах.
Сейчас бы восстановили ход событий "самоубийства" Евдокимова.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера на Пересопи.

IMG_20170318_175312.jpg
 
Читаю новости о "самоубийстве" в сизо бывшего исполнительного директора Роскосмоса . Она вызывает мнооо вопросов,что и понятно. Но,мне вот,что интересно: неужели в камерах СИЗО нет камер видеонаблюдения за заключеными. Помоему,это средство первой необходимости в таких местах.
Сейчас бы восстановили ход событий "самоубийства" Евдокимова.
Я только что специально узнавала.Оказывается,нету,блин!Только в коридорах.Это,как-то,ненормально.Типа,формы естественного отбора.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я только что специально узнавала.Оказывается,нету,блин!Только в коридорах.Это,как-то,ненормально.Типа,формы естественного отбора.
Так вроде закон есть что данная мера бы нарушала права человека
 
Здравствовать всем! Немедленно!
 
Всех приветствую! Скажите, кто знает, какой ходовой товар можно экспортировать из Монголии?
Очевидно же: коноплю)))
Ну ещё кожи, войлок и всё прочее, что они очень хорошо умеют делать из шерсти)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
 
неужели в камерах СИЗО нет камер видеонаблюдения за заключеными
Если бы они были, то это какой-то антиутопический триллер был бы)) Люди, даже осужденные, а уж тем более следственно арестованные (то есть, де-юре не преступники) имеют право хотя бы на дальняк сходить не под наблюдением)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу