★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нельзя напомнить то что вы не читали :)
Анекдот был в ответ на слово целую в чужом посте :)


Жена звонит мужу.
- Вася, с роботы будешь идти, купи курицу.
Через час смс от мужа. 'целую'
Жена в ах**. 11 лет в браке, чувства уже давно угасли, она прям вся
растаяла. Пишет в ответ 'Васенька, солнышко я тоже тебя крепко крепко
целую и хочу сказать, люблю тебя'
'Света, дура, бл*, курицу целую покупать? '
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, :good::good::good::good::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ну друзья-однополчане всегда выручат.:)))Напомнят даже то,что давно забыл:)))):lol::lol::lol::lol:
 
Наталия , вы меня больше не вспоминаете :( видел Лайки , скучаю по тому как вы высказываетесь:) вроде приятно , но вы мастер маскировки и подколов. Где правда?
Господи мои!Не успела зайти сегодня,сразу огребла!)Прости,дорогой):girl in love::girl in love::girl in love: Не видела нужды в своём присутствии-забурилась в лички и "говорилки".Правда всегда со мной-"подколы" это не есть "маскировка"))Даже интересно стало,под что такое я умудрилась замаскироваться?!)И лайки я как попало не ставлю.Если поставила,значит,срисовала человека в прямом эфире,прочла то,что он написал,и оценила.Так-же,дала знать о том,что я здесь и вижу его)Я за тобой слежу,если что)B)Давай,уж,на "ТЫ",если не против,конечно).Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:).Кстати,что касается музыки.Мне кажется,предпочтения остаются с нами на всю жизнь."Агату Кристи" я так же "слушала",и до сих пор их творчество доставляет удовольствие.Спасибо за "Опиум")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эх....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!
Всем.хорошего дня и позитива)
Пойду пить кофе..
Гришенька,целую нежно
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это чё-проверка связи?))Нету никого толком)Из АГ,вроде,только Хогг он-лайн,образец добропорядочности и благоразумия)
Здратуте, я почти тут. Счас только из глобус инвест выйду, заинтерисовало предложение их.
А если серьезно, здравствуйте девчата)
 
Здратуте, я почти тут. Счас только из глобус инвест выйду, заинтерисовало предложение их.
А если серьезно, здравствуйте девчата)
Ну,тебя-то я вижу))А где ЯЯ,к примеру,шоркается 2 дня уже-понятия не имею!Вождя нету((Уважаемого Собаки-тоже((А Каржика сюда ,ток, Хавой или Юней приманить можно)Щас подтянутся,наверное,остальные все)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа)

Это чё-проверка связи?))Нету никого толком)Из АГ,вроде,только Хогг он-лайн,образец добропорядочности и благоразумия)

Серьезно?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро. Хорошего дня

Наталия , для вас ==>>
Посмотреть вложение 30835
Ой!)На комментирование ТАКОГО у меня все слова сразу бегством из головы спасаются)Спасибо!)Возможно,завтра проэксплуатируем тебя на 101-ой)В следующий раз 50 раз подумаешь перед тем,как внимание к себе привлекать)
 
Доброе утро всем :hat:
Спасибо Наталия , с удовольствием на ты:)
Доброе утро. Хорошего дня

Наталия , для вас ==>>
Посмотреть вложение 30835
а это как издевательство хоть и приятно , думаю тошнит её от цветов:)
Какой то Сдяв :) огород завёл наверное, пропал совсем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу