★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Домовой на час )))
Зашуршу тараканов, запугаю тёщу, спою кота. Дорого. Самовыезд )))))))
Или..
Напьюсь с тёщей, поговорю с тараканами, потаскаю за хвост кота, покормлю аквариумных рыбок и пообщаюсь с молодой/красивой Русалкой.
Цены не демократичные и неприличные.
С выездом к Вам-дороже...
Скидка не предусмотрена,я не демпингую..
На вопросы отвечу по мере возможностей..
Ваш Красавчик,Нафанаилий!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или..
Напьюсь с тёщей, поговорю с тараканами, потаскаю за хвост кота, покормлю аквариумных рыбок и пообщаюсь с молодой/красивой Русалкой.
Цены не демократичные и неприличные.
С выездом к Вам-дороже...
Скидка не предусмотрена,я не демпингую..
На вопросы отвечу по мере возможностей..
Ваш Красавчик,Нафанаилий!

Собака постил обьявление про кота))

трататата...вылижу яйца...свои))
 
Или..
Напьюсь с тёщей, поговорю с тараканами, потаскаю за хвост кота, покормлю аквариумных рыбок и пообщаюсь с молодой/красивой Русалкой.
Цены не демократичные и неприличные.
С выездом к Вам-дороже...
Скидка не предусмотрена,я не демпингую..
На вопросы отвечу по мере возможностей..
Ваш Красавчик,Нафанаилий!
Последнюю строчку в статус Нафаниилию! )))))))))))))
 
XABA моё почтение!
Как у вас проходит день?
Как весна?
 
Последнее редактирование:
XABA моё почтение!
Как у вас проходит день?
Как весна?
Добрый день,Нафаня.Дзыньк чаем?)
Здравствуйте,галдята)
Ваша Честь,особое почтение)
Григорий Ефимович ))) мое имя в русском языке склоняется..Также как и имя Кадырова)
Пугаюсь каждый раз от ваших нововведений)
Весна в полном разгаре,Нафаня.)
Работать не хочется,авитаминоз наверное)
 
Добрый день,Нафаня.Дзыньк чаем?)
ДЗЫНЬК :) Тоже чаем :)
Весна в полном разгаре,Нафаня.)
Работать не хочется,авитаминоз наверное)
Правильно весной не надо работать! Надо гулять по лесу, любоваться на природу, готовить шашлыки и ждать лета :)
 
XABA, Добрый день, решили погрузиться в галдёжник средь бела дня ? )))))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0%BD%D1%8B%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D1%8F%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80-2070269.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу