★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
11dc6102f497.jpg
 
С Днём Рождения ! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, привет!)) Как там мой скутер? Едет?))
 
Всем добра!!!
 
Я догадываюсь с чем связано молчание форумчан в последнее время, люди постятся ! )))))

От нехватки еды и калорий они становятся грустные, озлобленные и вялые ! )))))))))))))))))))))


Дело раскрыто !


i
 
Прочел тут ночную галдеж)))

У вас тут что башню на ночь срывает???

Кто на кокаине кто на алкоголе)))такую чушь несете))

Сколько же в мире одиноких людей))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаломчик Мальчики и Девочки. :hat:
 
Я догадываюсь с чем связано молчание форумчан в последнее время, люди постятся ! )))))

От нехватки еды и калорий они становятся грустные, озлобленные и вялые ! )))))))))))))))))))))


Дело раскрыто !


i

Действительно весенне обострение))у меня по крайней мере))

Гришку читаю своих дедов вспоминаю))
Один мою куртку тырил по утрам и ходил вокруг больницы грибы собирал)))санитар в морге ))))
 
Последнее редактирование:
Кто здесь? о_О
75c4bc298e7826b5d615db3c6de0eab5.gif


У меня сегодня суббота, а ты тут такие вопросы задаешь! ))
Едет где-то по дороге, по любому ))))
Завтра спрошу )
Это чё?Очередной монстр,который у тебя в ассортименте появится под мёдом или в спирте?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Весна, БПАН!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

best_video_taz.gif

Собака, а Вы в БПАЕ?))
 
))Привет Натали))

Все что хочешь....секса,короткое платье,крем для загара,романтическое путешествие....
Говорю же-экстрасенс.В планах именно это.Даже крем уже есть)Как ты это делаешь?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу