★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Нататулия! :friends:
Так кто его знает, может он съел чего не того с утра ! )))
И так уже двое из утренней тройки по пути налево почти завернули! Еще и мелкий домашний Кот забрать решили! Конечно, как тут сердце не остановится и глаза кровью не затуманятся!!! :ireful::ireful::mosking:)))

Лен ты ему трепанг не отправляла?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юня-порядочный мужик.Как ни тяжело это признавать на публике.Хороший он.Только маскируется под чупакабру))
Ох ничёсси... Юни, заскринь и сделай татуировку ))))
))))))))))))))))))))))))))) :first move2:
Всё, тогда пошла в ветку отписываться с поздравлениями, а то хотела еще там митинг устроить :take example::mosking:
 
Ох ничёсси... Юни, заскринь и сделай татуировку ))))

))))))))))))))))))))))))))) :first move2:
Всё, тогда пошла в ветку отписываться с поздравлениями, а то хотела еще там митинг устроить :take example::mosking:
От меня там чё-нить сообрази,на свой вкус)У меня мозг отключается,когда нужно реагировать на поздравления.Не дарили и не поздравляли никогда с праздниками до Пробива.Файлов нету в голове,чтоб должно отвечать на такое.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок. Тогда на спирту отправляй)))))
у меня есть бутылочка из старых запасов на спирту - года два стоит.... по идее спиртовой настойке не должно ничего случиться, но если у тебя вырастет третий глаз - претензии принимать не буду ))))))
 
Доброе утро:hat: милые с праздником !! Мужчины держитесь :)
Наталия , просил букет,но не такой:))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    60.9 KB · Просмотры: 5
Доброе утро:hat: милые с праздником !! Мужчины держитесь :)
Наталия , просил букет,но не такой:))
Я ЭТО сделала?!Прям,с этим хером-акробатом прислали?!Похоже,даже я не в курсах своих скрытых резервов и талантов.))Лан,если акробат мешает,шли мне.Вместе с Юниным Анатолием как-нить разместятся.Прокормить смогу,наверное.
 
Я ЭТО сделала?!Прям,с этим хером-акробатом прислали?!Похоже,даже я не в курсах своих скрытых резервов и талантов.))Лан,если акробат мешает,шли мне.Вместе с Юниным Анатолием как-нить разместятся.Прокормить смогу,наверное.
Я его уже подарил :) что там с ним делают не могу знать , но человек пропал:)) может они борщ готовят ?. Хотя нет , наивный я :) наверное суп.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, песня зараза :))) курю на кухне , а в голове Анатолька толька толька:)))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты видео не смотрел?! Я уже дня три ржу с этой песни)))
***Скрытый текст***
Тоже хочу скрытое содержимое!!Чё там у вас смешного такого?!Настроение и так г...но,ещё вы ничё не показываете!((А вас что-двое всего?!Где ещё один,я знаю.А остальные?
 
Тоже хочу скрытое содержимое!!Чё там у вас смешного такого?!Настроение и так г...но,ещё вы ничё не показываете!((А вас что-двое всего?!Где ещё один,я знаю.А остальные?
Да там Анатолий , в полный рост :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тот самый!)) Твой любимый Анатолий-Анатолий!))))))))))))
Я просто понять не могу,почему МОЕГО Анатолия рассматривают, втихаря ,двое норм мужиков,вроде как,с верной ориентацией,и хихикают,как Ленка ЯЯ от Вождя?!)))
 
От меня там чё-нить сообрази,на свой вкус)У меня мозг отключается,когда нужно реагировать на поздравления.Не дарили и не поздравляли никогда с праздниками до Пробива.Файлов нету в голове,чтоб должно отвечать на такое.)

Наталия ,дорогая Дева из огня)))
Поздравляю тебя 30 раз за все праздники ...
Поверь мои поздравления стоят всех тех что не дали))
Желаю тебе всегда быть красивой, снисходительной....и не болеть ни когда)))
Мед любишь??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу