★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, перекусил, а Вы ? ))
Тоже уже отзавтракал)
Наблюдаю интересную тенденцию, как я ухожу, происходят разного рода катаклизмы )))
Вот думаю это связано со мной или с выходными ))))
Думаю, что просто Вы вовремя на выходные уходите. А затея с отпуском- вообще дурная...)
Не зря же вам медаль за миротворчество и голубую каску выдали.
a58024b93d-136542931298726574505013952914188889982128n.jpg
 
Думаю, ваше присутствие оказало бы благотворное воздействие и нивелировало последствия )
Точнее, не думаю, а уверена
После драки кулаками не машут.
На будущее рекомендую всем уходить на выходные отдыхать ))))))))))))))
 
После драки кулаками не машут.
На будущее рекомендую всем уходить на выходные отдыхать ))))))))))))))
можно ввести мораторий на посты в Галдежнике с субботы по воскресенье )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ленчик, думаю не вариант)
Это в выходные- самая посещаемая комната))
Да конечно не вариант, эт я так, перед Собакой преклоняюсь втишь ))
Арин - красотка на фотке - это ты? :good: )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да конечно не вариант, эт я так, перед Собакой преклоняюсь втишь ))
Арин - красотка на фотке - это ты? :good: )
ага..
Обновилась слегка)
Кстати,что с подругой? Как операция?
 
ага..
Обновилась слегка)
Кстати,что с подругой? Как операция?
вытащили, поживёт еще! После операции стала инвалидом, но это было ожидаемо из-за диагноза.
Я поняла, что оперироваться перед выходными никак нельзя.
 
Всех приветствую дамы и господа )
Как тут спокойно )) хотя новый галдежник и хороший размах принял ) редко пару страниц успеваю читать )
Всем вечернего и хорошего настроения ))
Пасмурно , но тепло )
 
А чо все молчат тут, а?
 
За полчаса ни одного коммента...
MISTER "X", барев ара)
 
Но понедельники ведь не настоящие.
Ну смотря у кого )))
У меня понедельник траурный день )))))

Кто болтал без умолку все выходные видать тоже устали, новых тем для разговора нет, эмоциональное истощение, переизбыток общения ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы ви
Но понедельники ведь не настоящие. Это же условность. А Галдёжник - объективная реальность)
вы видели, как на привественной картинке сегодня Собака с жадностью избавляется от жажды? ему жажда после ужачных выходных мешает сегодня)))
 
вы ви

вы видели, как на привественной картинке сегодня Собака с жадностью избавляется от жажды? ему жажда после ужачных выходных мешает сегодня)))
Вы мне не выкайте! Ещё интеллигентом меня обзовите! По айпи вычислю!
А Собака-то - да, страждет... Да и правильно, на его месте я бы тоже бухал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, здравствуйте) А что Вы делаете сегодня поздним вечером и ночью?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу