★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Общение ваше импонирует, жизнь закаливала или филологическое?))
Как сказать.Словарный запас,по такому же почти типу,как у Вождя,образовываться начал)Я с 3-х лет свободно читаю.К 30-ти годам это занятие забросила,решив,что книги дали мне всё,что могли.Чисто,ради удовольствия,могу перечитать что-то из Булгакова,Пикуля,Кинга,сестёр Бронте.Современники ,как в литературе,так и в кинематографе,не привлекают категорически.А всё остальное-следствие особенностей моей личности и её реакций на враждебную среду-мою жизнь)
 
читаю сегодня новости.
И у меня 2 вопроса.
"Уточняется, что сотрудник ГИБДД не должен принудительно останавливать кареты скорой помощи и транспортные средства ритуальных услуг.

Помимо всего перечисленного, изменения коснутся и правил взаимодействия инспектора со спецсубъектами: из списка лиц, в отношении которых гаишник может "принять меры для остановки автомобиля", если водитель пьян, исключены судьи."

1) Что теперь можно продавать табличку ритуал и место в гараже конторы по ритуальным услугам?
2) А третейские судьи тоже судьи?
Чего-то где-то криво ты читаешь))))
Третейские всегда были только для лохов, а таких сейчас 1%)))))
И опять же все в проектах...принятое читать надо, не мне тебя учить)))
 
С сержиком общается:)
:lol:Он не любит Серёжу))По непонятным мне причинам))Хотя,Карж скрытный)Может,и,любит,но тщательно это дело засекречивает)Стесняется своих чувств к нему)
 
Господа,Лена ЯЯ пришла)Встречайте и любите)Я-спать!Доброй ночи всем)Ленка,хулиганка!Не вздумай воспользоваться моим беспомощным состоянием и нацитировать всякого пакостного!))
 

Вложения

  • IMG_20170228_132854.jpg
    IMG_20170228_132854.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 6
Всем привет! :)

Не хочет трансляцию-я спросила сходила)Про тигров читает)Не интересно ему Галдёжник.
Про этих тигров? )))



i
 
Как сказать.Словарный запас,по такому же почти типу,как у Вождя,образовываться начал)Я с 3-х лет свободно читаю.К 30-ти годам это занятие забросила,решив,что книги дали мне всё,что могли.Чисто,ради удовольствия,могу перечитать что-то из Булгакова,Пикуля,Кинга,сестёр Бронте.Современники ,как в литературе,так и в кинематографе,не привлекают категорически.А всё остальное-следствие особенностей моей личности и её реакций на враждебную среду-мою жизнь)
Тоже читать забросил, "враждебная среда" атакует, тут по осени выдался отпуск в глуши, почти без инета, между пьянками прочитал три книги классиков, на удивление понравилось и думал, что опять начну читать, не тут-то было....сейчас читаю новости, смс и форумы((( начал читать книжку, уже 2 месяца на 400 страниц!(((
Пикуль - это прекрасно! Но вот хоть убейте, в Булгакове вообще ничего не нашел..."Мастер и Маргарита", ну вообще никак...
 
Тоже читать забросил, "враждебная среда" атакует, тут по осени выдался отпуск в глуши, почти без инета, между пьянками прочитал три книги классиков, на удивление понравилось и думал, что опять начну читать, не тут-то было....сейчас читаю новости, смс и форумы((( начал читать книжку, уже 2 месяца на 400 страниц!(((
Пикуль - это прекрасно! Но вот хоть убейте, в Булгакове вообще ничего не нашел..."Мастер и Маргарита", ну вообще никак...
Начиная со школы, раза четыре пробовала читать "Мастера". Видимо, я тоже не в состоянии оказалась постичь его гениальность... )) И стиль письма вообще не понравился - чисто субъективно не люблю такое избыточное смакование деталей
 
Начиная со школы, раза четыре пробовала читать "Мастера". Видимо, я тоже не в состоянии оказалась постичь его гениальность... )) И стиль письма вообще не понравился - чисто субъективно не люблю такое избыточное смакование деталей
Вооот!Говорю же-уйти мне не дала!Начала пакостить,чморить одну из двух моих любимых книг!Вон,изуродованных зверюг лучше постить продолжай))Жалко,конечно,тигров!(
 
Жирный пипец,прокормить не смогли :)
))) ну китайцев много, и смертная казнь у них не отменена.... удачный вариант, я щетаю )))))))))
Вооот!Говорю же-уйти мне не дала!Начала пакостить,чморить одну из двух моих любимых книг!Вон,изуродованных зверюг лучше постить продолжай))Жалко,конечно,тигров!(
Не чморить, а признавать свою умственную неполноценность )))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу