★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ужас какой!!Ограничили,в рамки загнали,обездвижили,изловили!))Стоило,только,ненадолго бдительность ослабить!))
Я скучал :) вы их так ловко и красиво ставите на место :) читаю и наслаждаюсь:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim А шо это вы Вадим со мной никогда не здороваетесь???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот) И сразу все поняли кому это)))))))))
Натуля, нас спалили!!!!!
Блин!Держи оборону!Меня клиенты атакуют-я не успеваю Богдана сварить в котле))А он,судя по всему,ОЧЕНЬ хочет!))Уважить мужчину нужно!))
 
Где моя доля? Супа Дьявольского? :diablo::diablo::diablo:
Оброк пришел собирать :diablo dobryi::diablo dobryi::diablo dobryi:
Хи хи!Ошибочка,дорогой!)Оброк собирает Серёжа КСВ)))Зря камуфлировался его табличками ругачими)Тебе,чтоб полностью под него закосить,ещё надо "карандаш" и уметь на него "брать"))
 

Шалом малом)))

Ты не прав :) сегодня не хватило алкоголя , уснул :)
Ничего что я на ты :)? Запутался
Лелик,дружище)))ко мне в тронную заходим запросто))

А мне хватило ягермайстера..но повод был)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу