★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Серый да звезды ставь-меня прУчили НО не прирУчили;)
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, Вадик знаешь в чем суть?о справедливости промолчу......................просто случай на дороге.
У меня кент с Афгана -начальник экологической милиции ВАО.(был. годы не называю)
Еду я ....спокойно.никого не трогаю....везу 4 таджиков на работу..... . тут мусорская машина.....перегораживает обгоняет.....Руки в гору и т.д. .....звоню в Восточное Измайлово (по территории) они мне-нет там наших......... смотрю на авто .эко. я им.Братва!возьмите 50 руб на ******* и валите!знаете что услышал?????????????? вы ща все в камеру-машина в отдел. завтра разбираться .Звонить не дают! я старшему патруля называю ФИО их начальника и зама.говорю позвоните!А мы с ними чай не пьем!Вот тут меня выбесило! мало того что нас привозят в Отдел на Н Первомайскую....ну Москвичи знают. и начинают пресссовать.....вы мысль ловите?Экологи! оконцовка! УТРО!РАЗВОД. НАЧАЛЬНИК.Я ....................................................................................................................в МВД появилось 3 вакантных места!
А ган•он(он же презерватив тоже звездами бьется?) кто это сделал-тот Собака!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
ну мой юный друг......праздники АднакА:lol::lol::lol: каков есть-таким и принимайте:) полупьяный-опухший,в сюртучке с Рублевской помойки и в Дюпоне-подаренных КИЛЛОМ:)(чему несказанно рад) он произнес одну замечательную фразу "Или дружить,или дела делать". вот мы и дружим:)
Блин... А вот со мной и дел ни каких не имеет, и дружить не хочет))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ввпшка привет! Рада тебя видеть!))
Где Давид?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ОООООООООООООООрезновое изделие автоматом блокается?Собака сории..............
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иногда слов не хватает!
Не поверите, я тоже ругаюсь, но правила соблюдаю, цензурирую себя )))
огли бы вы сменить ник?
Я не вижу в этом необходимости, если люди обращаются ко мне, то пишут ник с большой буквы, если это меня не касается, то с маленькой, ибо только имена пишутся с большой буквы. (Правда попадалось пару троллей, которые пытались маленькой буквой аргументировать очевидные оскорбления, но полагаю таких здесь нет)
В данном случае, ники пользователей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Знаете-вспоминается Барон Мюнхаузен........ПРАВДА! как корабль назовешь-так он и поплывет!Ну Собака изначально негатив.! ну хоть Костаньедой назовитесь!Собака-она и есть Собака!
 
Ну Собака изначально негатив.!
Это наверное на каком-то жаргоне, для меня собака, это прежде всего самый верный друг, который не предаст, не ведётся на деньги, его не интересует Ваше состояние в обществе и который сделает всё, что-бы защитить.......

Иногда (почитав новости),слово человек более оскорбительно, чем собака.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бай Собака Камча лицо бил....... а Вы встречали в ЮЗАО на кладбище стаи хищных собак голов....200...или больше...... БРАТ мой журналист-ну смени ты нэйм-НУ ПРОШУ! ведь так собакой и останешься:(
 
а Вы встречали в ЮЗАО на кладбище стаи хищных собак голов....200...или больше.
А Вы встречали толпу беженцев/приезжих и т.д. голов этак в 200 на пустыре ?
Шансы от стаи уйти больше.........
Но это утопичная тема, можно приводить разные аргументы и за, и против))))


ведь так собакой и останешься
Воистину так, это не первый форум и на всех ник у меня неизменен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Во Истину! знаешь Собака у меня с 83-ого года позывной "МАВР". везде и всегда -мой позывной ассоциировался со МНОЙ. Люди кто при делах-знают. и сейчас мои однополчане меня МАВРОМ называют. .....а у тебя за столом?????????????????СОБАКА-педи Гри тебе? чуешь разницу????????????????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Для тебя с семьей на неделю ВИП номер на неделю БЕСПЛАТНО!:) отвечаю
 
а у тебя за столом?????????????????СОБАКА
Да, но одно слово можно сказать по разному, меня даже дети моих знакомых уже знают по нику и часто я представляюсь так.

Ну благо ко мне всегда относятся хорошо и кормят домашними продуктами и ем я не из миски, а со всеми за столом ))))))))

чуешь разницу????????????????
Слово пЯтух имеет 3 ассоциации:
1. тюремный сленг
2. домашняя птица
3. сказочный персонаж свободолюбивой Франции
Но слово-то одно...........

Мой ник меня не оскорбляет, если не приставлять к нему малоприятные словосочетания.
Предлагаю эту тему закрыть, я ещё на старых мигалках пояснял, потом на других ресурсах, хоть памятку-расшифровку создавай ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Вы встречали толпу беженцев/приезжих и т.д. голов этак в 200 на пустыре ?
Шансы от стаи уйти больше.........
Но это утопичная тема, можно приводить разные аргументы и за, и против))))

.
А вы были в Фергане???? когда от девизии ВДВ осталось .......бойцов??????????????????????????????????? знаешь как по нашему-по афгански....собаке-собачья смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы были в Фергане???? когда от девизии ВДВ осталось .......бойцов???????
Нет, там не был.

знаешь как по нашему-по афгански....собаке-собачья смерть!!!!!!!
Вот про это я и писал, каждое слово имеет много интерпретаций, и у каждого своих..........
Странно, но мои знакомые из тех мест не желали мне ничего и не высказывали недовольство при общении, наверное они могут отличать военный сленг от мирного общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу