★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распутин, тут думаю сказывается то что мы все из разных миров... Вы Солдат, прошли кошмары войны, остались живы и нашли себе силы дальше жить и творить... У меня два друга не вернулись из первой чеченской...я вот нефига не боец ... Скорее делец....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, все братик. забыли........просто откровенности хочется. извиняй.если что не так!умею признавать и косяки и ошибки. Добра!
 
Кстати я сам собачник и в последнее время собак больше люблю чем людей... Мне с ними намного спокойнее
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, тут думаю сказывается то что мы все из разных миров... Вы Солдат, прошли кошмары войны, остались живы и нашли себе силы дальше жить и творить... У меня два друга не вернулись из первой чеченской...я вот нефига не боец ... Скорее делец....
да дружище! я обскакал минимум 2-3 поколения тех кто находится здесь.....тяжеловато общее искать. НО когда это общее находишь........:)
 
Если на dsl модеме лампочка вот с таким значком @ - красным светом горит ( раньше всегда зелёным горела), инета нет..... Это что значит? Может знает кто

В Ростелекоме многокональный тел тех поддержки занят)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати я сам собачник и в последнее время собак больше люблю чем людей... Мне с ними намного спокойнее
Да ты чо брааааааат! я привез из краснодара 6 собак! каждая к которой подходил -садилась рядом и ссалась от страха! все суки подрощенные
 
Если на dsl модеме лампочка вот с таким значком @ - красным светом горит ( раньше всегда зелёным горела), инета нет..... Это что значит? Может знает кто

Может можем хакнули
 
Вечер добрый всем ))
Рад видеть , такое общение . .. )
Уважение прямым людям , кто говорит прямо и в лицо ! )
Всем приятного общения , мира и главное адреналина ))


Видимо потеряно соединение между компьютером и модемом ... Можно сбросить параметры роутера . - сзади маленькая дырка есть либо так ... либо проверить сохранены ли все настройки ,если не ошибаюсь..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", это я! Глубокопочтение(без перелома позвоночника) уважение и респект!
 
сли на dsl модеме лампочка вот с таким значком @ - красным светом горит ( раньше всегда зелёным горела), инета нет..... Это что значит? Может знает кто
Говорят что нет связи компьютера и модема, попробуйте "исправить", полагаю перегрузить может и сбросить пакеты и кеш на компьютере.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если на dsl модеме лампочка вот с таким значком @ - красным светом горит ( раньше всегда зелёным горела), инета нет..... Это что значит? Может знает кто

В Ростелекоме многокональный тел тех поддержки занят)))
вытащи из сети минут на 5... и включи. а вообще=это уголек закончился:)))))))))))))))))))))
 
Собака, все братик. забыли........просто откровенности хочется. извиняй.если что не так!умею признавать и косяки и ошибки. Добра!
Взаимно, всего наилучшего))



@ - красным светом горит
Я знаю, это я во всём виноват ! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Все спят уже чего то...
 
Freyja, есть догадка одна, но наверное ошибаюсь, может потому что 3 часа ночи?
 
Freyja, хотя не, наверное устали просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу