★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я минутки 2 подожду, может мать сам рассосётся.........
Добрый вечер всем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, привет!Я тут словарик нарыл))))))):blush:
Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну, ни *уя себе?" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.


В ходе обмена мнениями аргумент "да я те ща в табло закатаю" по правилам образованных людей необходимо заменить выражением: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".


Обращаться к коллеге: "Маша, восемь кофе без сахара со сливками и коньяком в третью переговорную, бегом" ныне неправильно. Просить об одолжении необходимо так: "Дорогая барышня, да не будет вам в тягость?" и далее по тексту.


В случае если приходится выразить свое отношение к точке зрения коллеги, не совсем совместимой с понятиями порядочности и морали, современный словарь предлагает, например, вместо: "вот ты пид*р-то грязный, а" употребить: "Ох, и плутоват же ты, шельма!"


Далее: "Х*йло, за базар ответишь!" — "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".


"Снимись с ручника, тормозила ты редкостный" — "Да вы просто рутинер, милейший!"


"Сам понял, что сказал, еб*нашка?" — "Ваши слова, уважаемый, — бурлеск чистой воды. Равно как и вы — акциденция современности".


Обращение к товарищу во время затянувшейся презентации: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

И, наконец, расхожие выражения восторга в рассказе о новой сотруднице по соседству: "Та-а-ака-ая жопа (ноги, грудь)!" переводятся на современный так: "Лично я экзальтирован её инвенцией"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Серый!даже не думай!Собаки-Плевако из одной стаи!я давно молчу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, А счо это Вы опять восприняли все на Свой счет???????????? как недавно в Ю тубе-кто не прав тот и оправдывается?:)
Мой Друг(или недруг) говорю один и последний раз-ГОВОРЮ все в лицо ну.....или в ПАСТЬ! Хне в о биду) о специально разделил:lol::lol::lol: ну неграмотные мы......
 
image.jpeg Монгольский словарик
 
Собака он хороший человек, это моё субъективное мнение, и что мне нравится в нем от него можно не ждать подлости со спины, если только конечно это не пропишут в правилах форума) человек-инструкция с редким проблеском эмоций)) как то так
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, Вадик знаешь в чем суть?о справедливости промолчу......................просто случай на дороге.
У меня кент с Афгана -начальник экологической милиции ВАО.(был. годы не называю)
Еду я ....спокойно.никого не трогаю....везу 4 таджиков на работу..... . тут мусорская машина.....перегораживает обгоняет.....Руки в гору и т.д. .....звоню в Восточное Измайлово (по территории) они мне-нет там наших......... смотрю на авто .эко. я им.Братва!возьмите 50 руб на ган•оны и валите!знаете что услышал?????????????? вы ща все в камеру-машина в отдел. завтра разбираться .Звонить не дают! я старшему патруля называю ФИО их начальника и зама.говорю позвоните!А мы с ними чай не пьем!Вот тут меня выбесило! мало того что нас привозят в Отдел на Н Первомайскую....ну Москвичи знают. и начинают пресссовать.....вы мысль ловите?Экологи! оконцовка! УТРО!РАЗВОД. НАЧАЛЬНИК.Я ....................................................................................................................в МВД появилось 3 вакантных места!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
он хороший человек
Это заметно, только хорошие и добрые люди могут незнакомому человеку что-то сказать в ПАСТЬ..........

если только конечно это не пропишут в правилах форума
Нут не в правилах дело )))
По правилам можно так человека завуалировано обложить, что он ещё неделю будет требовать сатисфакции)))

Правда качели устраивать никакого желания, время оно великолепно всё расставляет по местам.
Удачного вечера ))
 
Распутин, жосткий случай... Если бы не друг,похоже могли бы вообще ухать ....
 
Это заметно, только хорошие и добрые люди могут незнакомому человеку что-то сказать в ПАСТЬ..........


Нут не в правилах дело )))
По правилам можно так человека завуалировано обложить, что он ещё неделю будет требовать сатисфакции)))

Правда качели устраивать никакого желания, время оно великолепно всё расставляет по местам.
Удачного вечера ))


Хеех я тебя имел ввиду под хорошим человеком ))

А Распутин он мудрый☝️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чет какие-то накаленные все... Ничего не понимаю...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажи как без нас жил?) скучал поди?)
По началу скучал признаюсь сильно,потом из реала люди появились,которых не видел и не слышал более 5 лет... Так с ними и закрутился...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Краткая история всех разборок:
Все желают матом общаться, а я не даю, вот такая дребедень )))))))))))
Иногда слов не хватает!Реально сделал для себя вывод,напишу,сообщение,но не публикую)))перечитаю,либо удаляю либо корректирую!Грешен,мат даже дома проскальзывает в разговоре,пытаюсь исправиться(дети все повторяют).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, а можно коммент? могли бы вы сменить ник? у меня ща на территории 2 Азиата " 2 черных терьера и " 2 ризеншнауцера вот кого Собакой называть????:)_
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу