★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду умоюся) не теряй
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, я не спал) В танки играл, с бумажками разбирался, ждал утра короче!
Всё, наконец-то таксисты соблаговолили откликнуться на мой заказ! Поеду заберу подарки мелочёвые))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопа! Привет!)
Я вернусь скоро, если спать не завалюсь))
 
Я летом только. Зимой быр-быр))
Я потихоньку..
У тебя то как? Дела на поправку?
Кнопочка, я пьян, а значит - у меня всё лучше всех))) Я поэтому и трезветь боюсь...
Золотая моя, как доча твоя? Как бизнес? Как вообще всё у тебя?
 
sdyav, я не спал) В танки играл, с бумажками разбирался, ждал утра короче!
Всё, наконец-то таксисты соблаговолили откликнуться на мой заказ! Поеду заберу подарки мелочёвые))
То есть, вот это вот:
было не про сон?! И ты искренне считаешь, что танки - это оправдание для
Сдяв, не буду я бухать!)))
?!?!?!))))
 
Загадка века, бл*ть!!! Я вышел мирно покурить на балкон, и увидел МУЖИКА В ТРУСАХ И КУРТКЕ С ПУСТЫМ ВЕДРОМ!!! Что за х...?! Время - Московское, место - Новочеркасск РО, погода - снег и -1 по Цельсию...
 
Доброе утро!)
Загадка века, бл*ть!!! Я вышел мирно покурить на балкон, и увидел МУЖИКА В ТРУСАХ И КУРТКЕ С ПУСТЫМ ВЕДРОМ!!! Что за х...?! Время - Московское, место - Новочеркасск РО, погода - снег и -1 по Цельсию...
Морж наверное)))
 
Доброе утро!)

Морж наверное)))
Доброе утро, мой музыкальный собрат)))) Как ваше ничего? (или мы на "ты" были - не помню...)
Морж ли-нет ли, но похож был на мужика, выносящего мусор. За одним нюансом: нет в округе мусорок, к которым можно этой дорогой подойти...
 
Доброе утро, мой музыкальный собрат)))) Как ваше ничего? (или мы на "ты" были - не помню...)
Морж ли-нет ли, но похож был на мужика, выносящего мусор. За одним нюансом: нет в округе мусорок, к которым можно этой дорогой подойти...
Давай на ты)) Ничего вроде мое ничего)) Готовлюсь ехать за подарками жене и сыну)
А по поводу мужика-у меня сосед такой, в шесть утра с ведром холодной воды выходит на улицу в любую погоду обливаться))
 
Давай на ты)) Ничего вроде мое ничего)) Готовлюсь ехать за подарками жене и сыну)
А по поводу мужика-у меня сосед такой, в шесть утра с ведром холодной воды выходит на улицу в любую погоду обливаться))
Тогда я бы его запомнил: я сам раньше 7 утра редко ложусь... Но я боюсь об этом думать: а вдруг путём нехитрых умозаключений я приду к ответу на главный вопрос жизни, смерти и вообще всего... Избави нас Господи!
Зае*ись, когда жена и сын под рукой... И НГ радует... А снега много?))
 
@Кнопачка, на кого ж ты меня покинула?((( Вернись, я всё прощу!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть, вот это вот:

было не про сон?! И ты искренне считаешь, что танки - это оправдание для?!?!?!))))
Танки это так, побаловался часик) И не ищу я оправданий! :)
Всё, теперь спать! :meeting:
Всем доброго утра и продуктивного дня!)
 
Танки это так, побаловался часик) И не ищу я оправданий! :)
Всё, теперь спать! :meeting:
Всем доброго утра и продуктивного дня!)
Тебе за*бок, а мне опять одиночество коротать....
 
Друзья! Скоро Новый Год! А Новый Год - это не только время для весёлой пьянки, но и время для весёлых розыгрышей! У кого есть УЗРГМы - могу подсказать, как с ними весело расстаться и создать окружающим веселье))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые пробивчане)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Муж проснулся, увидел открытый форум. Теперь обижается.
Кнопуль ты забыла ему вчера психотропов в чай насыпать?:lol: почему проснулся так рано?:)))
Всем Доброго!(кому утра,кому дня,кому мужа а кому начальника) выбирайте!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу