★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро , желаю праздничного настроения ))
А также Активности ))
Поговаривают , как проведешь последние дни уходящего года , так и будет в последующем году ... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро , желаю праздничного настроения ))
А также Активности ))
Поговаривают , как проведешь последние дни уходящего года , так и будет в последующем году ... )
ну тогда я побежал к банкоматам очередь занимать:lol::lol::lol::lol::lol: дабы не переводились . вот так стоя у банкомата под шуршащий звук ловешек и встречу 2016!!!!!!
 
Распутин, Каждый о своём ))))) Дело стоящее ))))
А я о другом мечтаю ))))
Смотри в мужскую ветку не заходи , а то так и проведешь целый год :lol::lol::lol:
Не смотря в реале так и проводишь )))))))))))))))))))) вот и к банкомату не успеваешь идти ))))))))))))))))))))
 
Кнопуль ты забыла ему вчера психотропов в чай насыпать?:lol: почему проснулся так рано?:)))
Всем Доброго!(кому утра,кому дня,кому мужа а кому начальника) выбирайте!:)
Ага))
Мне одного доброго мужа заверните пожалуйста!

Привет Хава! С наступающим тебя!))
Ребят, всех остальных тоже с наступающим новым годом! Желаю всем счастья, любви, здоровья и много денег!)

Боюсь что не будет возможности поздравить(
Пойду отдам вредному мальчику его телефон. Без интернета обойдусь...
Вадичка не теряй меня. Пойду попробую планшет свой наладить. Ох...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Дамы и Господа:meeting:
Как предновогоднее настроение у вас? :acute:
Готова вкусняшка уже?:dance3:
 
А это, что за зверь?))
Запал для гранат) Но моё вот это вот предложение:
У кого есть УЗРГМы - могу подсказать, как с ними весело расстаться и создать окружающим веселье))
более не актуально, ибо я протрезвел)))))
 
Кто увидит Юнивёрсала скажите я его срочно ищу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто же меня увидит? Мне шапку-невидимку с АлиЭкспресс утащил)))

Доброе утро всем!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ах ты маленький гном! Хватит спать! И я че то отзыва за Бангкок не вижу
Маленький гном сегодня отдыхает в предвкушении твоей авиапосылки!)))
Отзыв будет по прилёту)) Рекламирует он тут услуги :p
 
Маленький гном сегодня отдыхает в предвкушении твоей авиапосылки!)))
Отзыв будет по прилёту)) Рекламирует он тут услуги :p
Они через 40 мин уже приземляться эти гномы!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В следующем году , может и я воспользуюсь ))
Сейчас только с аэропорта беру ))
ух. отдохнём )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужны добровольцы , у кого есть 1 к в кармане или на яндекс или киви кошельке .
Присоединяйтесь в 22.00 в игру в покер - шанс выиграть или в разы увеличить выигрыш ))
Слабо ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу