★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят)))
Давайте сделаем с сегодняшнего вечера 29.12.15, День Дроповода!!!
Ведь нет такого праздника,так пусть будет.
У меня уже и гимн готов.


 
Приветствую всех!что нового тут твориться?тысчу лет сюда не заглядывал!)
 
Ребят)))
Давайте сделаем с сегодняшнего вечера 29.12.15, День Дроповода!!!
Ведь нет такого праздника,так пусть будет.
У меня уже и гимн готов.



На поздравления нарываешься?;) как Ваши успехи,жизнь налаживается?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На поздравления нарываешься?;) как Ваши успехи,жизнь налаживается?)
Ескод,Салют)))
Да какой налаживается,как белка в колесе,а все не то.
Уже сам готов стать дропом,пусть меня научат)))))))))))
 
Ескод,Салют)))
Да какой налаживается,как белка в колесе,а все не то.
Уже сам готов стать дропом,пусть меня научат)))))))))))
Та же история суетишься суетишься, а всё равно с места не сдвинулся.даже сюда времени нет заглянуть.)Год если чесно говененький.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Год если чесно говененький.
- никуда так и не съездил
- лишали права управления ТС на 4 месяца
- тачку продал из-за не хватки средств
- друг с ума сошёл, паранойя
- на личном бардак
- без оф.работы весь год
Нормальный такой год!:yahoo: Зря ты!)

Одно радует, открыл для себя ресурсы, особенно ProBiv.cc :)
Нечего печалиться! Жизнь продолжается!) Всё будет хорошо!))
Zulik, выйди на связь! Дай мне надежду на светлое будущее!))))
 
- никуда так и не съездил
- лишали права управления ТС на 4 месяца
- тачку продал из-за не хватки средств
- друг с ума сошёл, паранойя
- на личном бардак
- без оф.работы весь год
Нормальный такой год!:yahoo: Зря ты!)

Одно радует, открыл для себя ресурсы, особенно ProBiv.cc :)
Нечего печалиться! Жизнь продолжается!) Всё будет хорошо!))
Zulik, выйди на связь! Дай мне надежду на светлое будущее!))))
Ну я тоже на позитиве,уроков в этом году я много извлек,думаю это мне пригодиться!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько ребят себя не успокаимай позитивным мышлением.
А жопу свою я уже с кресла поднял,а это уже не к добру,т.к сидел на попе ровно и не жузжал,и плавал в Морях.
И вот настал тот день когда нужно уже ножками да головой идти в верх.
Реал су•а,как я не хотел выползать из андеграунда....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, эээ! Брось пессимизм тут сеять :ireful: Сержика хватит с отсутствием сисек у его девочки на НГ))
А то пойду напьюсь ещё сейчас))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эээ! Брось пессимизм тут сеять :ireful: Сержика хватит с отсутствием сисек у его девочки на НГ))
А то пойду напьюсь ещё сейчас))
Не коем разе нет писимизма в моих словах.Зря ты))))
Я смотрю на реалии своей жизни,
И понимаю что 100 к рублей для моей семьи, в мес. этого не хватает,очень...А семья то большая.
Универсал,чего бы я из Одессы приехал бы в РФ,не думай что от хорошей жизни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И понимаю что 100 к рублей для моей семьи, в мес. этого не хватает,очень...
Мне летом на двоих не хватало 100К, что тут говорить о большой семье?
Будут идейки - подкину)
sdyav, действительно так думаешь?)) Может тут забухаем?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
плавал или ходил в морях?
Не в этом смысле.
Живу у моря,из окошка туалета Море видно,и слышно шум волны.

Мне летом на двоих не хватало 100К, что тут говорить о большой семье?
Будут идейки - подкину)
Идей полная голова,денег надо))))
 
Богданъ, Одесса очень приятный городок) Жалко что все вот так получилось. Был с 4 мая по 12 мая 2014 года и грустно было смотреть на пустую вечернюю Дерибасовскую и на ветеранов 9 мая,когда на салют вышло 500-600 человек(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одесса очень приятный городок
Город сказка и по сей день.

ветеранов 9 мая
Даже и не ходил,Т.к нынешние власти не празднуют День Великой Отечественной Войны 1941-1945, а эти пи*ры праздновали день Победы во 2-й Миовой Войны.И запретили праздновать ВОВ.
Я врубил Парад На Красной Площади с детьми смотрели аж до слез!!!
Вот так вот...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу