★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы также поступил))это дисциплинирует....Вы тоже его клиент....я кое-что покупаю в 2 раза дешевле потом довожу до ума))но не докладывает по кол-ву...говорю говорю а хоть бы хны....и шо делать стал в два раза дороже покупать...но качество в разы)))



И мне пиши ))я манагер у Лисы))
Да там не дела , делишки просто)))
 
Valerun, тупо бумагу порезали ПРОТИВ волокон-а надо ПО ним))))))теперь приходится перерезать((((( и смех и грех
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да там не дела , делишки просто)))

Это то что надо)))особенно когда деньги там есть))

Valerun, тупо бумагу порезали ПРОТИВ волокон-а надо ПО ним))))))теперь приходится перерезать((((( и смех и грех

Ну Тупак шакур ваш продавец))если не может нормально сделать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе сим нужно??а што молчишь???билайн пойдет ??
У меня на билайне полный безлимит . Раньше интернет был без ограничения , пока не поставили к присоединённым сим картам лимит в интернете.
Обещал Сержику полный безлимит 4g
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LiSa28, ты уснула там или дела появились?))
 
Жулик мне обещал сим до конца дней бесплатную и безлимитную и прокатил меня)пусть краснеет теперь
А тебя разве с детства не учили: "Не связывайся с жуликами, Серёжа"?))))))))
 
Доброй ночи всем!
Готов впустить очень интересные услуги на пробив, которых нет сейчас у конкурентов, с кем могу обсудить из администрации? Хочу пообщаться и согласовать все вопросы, чтобы не врываться.
 
Доброй ночи всем!
Готов впустить очень интересные услуги на пробив, которых нет сейчас у конкурентов, с кем могу обсудить из администрации? Хочу пообщаться и согласовать все вопросы, чтобы не врываться.
я готов наверное мне такие услуги нужны!
 
я готов наверное мне такие услуги нужны!
Услуги связаны с образованием. Рассказывать сейчас не буду. Как будет тема - все опишу.
Но прежде хочу переговорить с кем-то из АГ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Услуги связаны с образованием. Рассказывать сейчас не буду. Как будет тема - все опишу.
Но прежде хочу переговорить с кем-то из АГ.
Сержик тоже АГ, но не здесь. Смело пиши ему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу