★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подходят почему нет, жду в личку мою новую аватарку)

А гроши есть???

Собака, я про Вас не забыла на его аве)

Собаку можно привязать к пике???а к хвосту кота)))Круто сделала)))сейчас VL125 разведем)))

Джек Николсон на отдыхе )))))




Николсон красавчик))живет в свое удовольствие...
 
Дорой Ночи Господа и Дамы-Парни и Диффчёнки!!!!

Прям настроение упало когда зашел на форум ,а он не работает...Благо вроде как 15 мин было написано-уже обнадёживало...
сижу работаю...спать хочу-писец!!Но Дело и отношение к Людям-превыше!!!

Привет,заходишь настолько редко...что не успеваю )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 4
Доброй ночи!!!
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер:) Собака , архив пополняет:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.

Почему?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...хотел поинтересоваться(спор у меня тут дома зашел)..)))))
К примеру вы получили материал,который как бы вам подходит(но в нем есть дефект,который вам придется устранять самим и вы теряете в прибыли в двва раза(НО вы в плюсе всеравно)
Вопрос: стали вы бы качели устраивать с этим человеком -если вам позже придется к нему обращаться? Я нестал-НО сделал ему замечание-в котором он сказал исправится и примет меры и кучу извенений!!!А вы бы как поступили ????
 
Вот я со стороннего сайта загрузил
604d23368b377d1ffb0857242d472848.png

А вот маленькое не понятное окошко внизу с картинкой это через форум
Помоему разница очевидна)
 

Вложения

  • 8908bd86_o.jpeg
    8908bd86_o.jpeg
    159.7 KB · Просмотры: 1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...хотел поинтересоваться(спор у меня тут дома зашел)..)))))
К примеру вы получили материал,который как бы вам подходит(но в нем есть дефект,который вам придется устранять самим и вы теряете в прибыли в двва раза(НО вы в плюсе всеравно)
Вопрос: стали вы бы качели устраивать с этим человеком -если вам позже придется к нему обращаться? Я нестал-НО сделал ему замечание-в котором он сказал исправится и примет меры и кучу извенений!!!А вы бы как поступили ????

Я бы также поступил))это дисциплинирует....Вы тоже его клиент....я кое-что покупаю в 2 раза дешевле потом довожу до ума))но не докладывает по кол-ву...говорю, говорю ,а ему хоть бы хны....и шо делать?? стал в два раза дороже покупать...но качество в разы)))но не исключаю что летом вернусь за большой партии)))

Денежная делюга, какая же ещё) Позже напишу в лс

И мне пиши ))я манагер у Лисы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу