★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без понятия) Но тот весёлый и забавный был, а этот беспонтовый какой-то...
Эй Вася ты как со мной разговариваешь? У меня Кадыров в друзьях в вк, не страшно?
 
Написал слово К*д*р*в, И прям как то не по себе стало(
 
Эй Вася ты как со мной разговариваешь? У меня Кадыров в друзьях в вк, не страшно?
Не, не страшно. Я ему на Новопавловском посту дорогу уступил - он мой должник теперь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джек Николсон на отдыхе )))))


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кулюлю-мулюлю дамы и господа )))))

1487443269194026130.gif
 
Дорой Ночи Господа и Дамы-Парни и Диффчёнки!!!!

Прям настроение упало когда зашел на форум ,а он не работает...Благо вроде как 15 мин было написано-уже обнадёживало...
сижу работаю...спать хочу-писец!!Но Дело и отношение к Людям-превыше!!!
 
пойду подварю ..а то залипаю))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу