★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

5cf74997940156ad0715469d26457655.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без обид)))
Я спать.
 
Откуда знаете?
Этого тоже не умею))) Но я могу постучать себя руками в грудь... правда, этого здесь не будет видно)))))))))))))))))))
Не, порычи лучше, тока громко!) Дочитал?))
Беретта))
Две последних страницы вообще не в теме...вы о чем?))
 
ALKONAFT, nafaniil, ALKONAFT[/USER],

Я чего то не понимаю ?))))Все хорошо???
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Авэ сатанас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу