★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгений тебе надо Сдяву вот так сделать сначала
223931-2010.11.14-11.46.31-bomz.org-lol__prikol_dayi_ruku_drug.jpg
 
А потом так сказать Служу племени Гориллостана
6a00d8341bf8f353ef01348563da98970c-800wi
 
Нет,он шкерится постоянно!:mosking::pardon:

Прячется под скамейками что-ли?шкерится))ну и жаргон у тебя))

Служу племени Гориллостана

Это все Сдяву...придет расскажешь, ну бананы в кассу занести...

Блин,чЁЁЁ опять дома чтоли оставаться?!:(

А ты хотела прогуляться???)))ночью
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветик, все хорошо,спасибо!Где пропал?
Тут он я))) Велик есть у тебя?))
AmBer, чувствую ее и защищала когда все смеялись
Вы он или она, или наркоман?))
Лиса привет!!Артем говорит хочу в кино сняться)))студию выбирает))
Натуру присматриваю, студия поручила))))
Ух ты,я с ним тада пойду)
С распростертыми жду)))
Ты уверена?))) Он, вроде, к Браззерс склонялся среди студий:lol::lol::lol:
Ну вот ты режиссер???... ну нет же)))....ну я же к тебе в танк не лезу))) Она согласна на нашу уютную ламповую студию...согласна...согласна))) и название хорошее, все люди Браззерс форева!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот ты режиссер???... ну нет же)))....ну я же к тебе в танк не лезу))) Она согласна на нашу уютную ламповую студию...согласна...согласна))) и название хорошее, все люди Браззерс форева!!!)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Эх, блин, Давидика вспомнил... Он тоже большой поклонник Браззерс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Эх, блин, Давидика вспомнил... Он тоже большой поклонник Браззерс)
Вот за Даву действительно переживаю, не хватает его конечно, есть вообще инфа про него?
Давик ценитель и любитель всего хорошего, снимался у нас пару раз)))
 
Спокойной ночи, уважаемые!!!
На этой неделе Грефа на ставку кредита приболтали....ждите других подвигов))))
 
вот так всегда стоит на 2 часа отъехать и нагалдели..
 
Я чего то не понимаю ?))))Все хорошо???
завидуй молча
Valerun, хочу вы тоже хороший
вы меня смущаете таими заявлениями..
Вощем я в тепле с коньяком (еще 0,5) и почти дома.. я боюсь писать с телефона не видно маштаба галдёжника..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу