★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет и пока! завтра буду
 
Включила воображение))
И мне нравится☺☺☺
Прямо возле Канта и откроем шампусик)
Не, у Канта это же могила...я там и кошку похоронил...
Там же парк скульптур, я знаю пару укромных лавочек, подростков прогоним и начнем распивать с онлайн трансляцией на пробив)))
 
Не, у Канта это же могила...я там и кошку похоронил...
Там же парк скульптур, я знаю пару укромных лавочек, подростков прогоним и начнем распивать с онлайн трансляцией на пробив)))

Вы только не пишите на лавках пробив.сс)))а то Алконафт переключится на Кеннисберг)))и нам вообче не достанется)))
 
Вы только не пишите на лавках пробив.сс)))а то Алконафт переключится на Кеннисберг)))и нам вообче не достанется)))
Чего захотим, то и напишем!!!))))) пробив.биз же уже)))))
Привет!
Сальников - это конечно легенда!!!
Расскажи про моноласту подробней, в чем прикол?
Охотой подводной не занимаешься часом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи коллеги!
Как обстановка?
 
Доброй ночи коллеги!
Как обстановка?
Привет, коллега))) Как сам? Я тут час, вроде все спокойно....неадекватов кроме нас не наблюдаю)))
ДзынькЪ!!! что ли)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В порядке, у тебя как?
Естественно ДзынькЪ!)
Я самый счастливый человек уже три дня!!! Я купил велосипед!!!))) Вот не поверишь, уже давно не испытывал такого всплеска эмоций, прокатился - супер, только замерз))) Тачки покупал-продавал-покупал так не радовался))) детство какое-то...или уже в маразм впадаю)))
 
В порядке, у тебя как?
Естественно ДзынькЪ!)
Я самый счастливый человек уже три дня!!! Я купил велосипед!!!))) Вот не поверишь, уже давно не испытывал такого всплеска эмоций, прокатился - супер, только замерз))) Тачки покупал-продавал-покупал так не радовался))) детство какое-то...или уже в маразм впадаю)))
 
ДЗЫНЬК
 
Чего захотим, то и напишем!!!))))) пробив.биз же уже)))))
Привет!
Сальников - это конечно легенда!!!
Расскажи про моноласту подробней, в чем прикол?
Охотой подводной не занимаешься часом?

Привет!!!!только не кидайте скамейку в терновый куст)))

Моноласта это скорость раза в 2 быстрей чем обычная)))Ихтиандра помнишь???
Кстати иногда проскакивают мысли про подв.охоту))))пистолет купил 10 лет назад до сих пор валяется)))

Доброй ночи коллеги!
Как обстановка?

Доброй ночи !!!А у Вас?)))
 
Я самый счастливый человек уже три дня!!! Я купил велосипед!!!))) Вот не поверишь, уже давно не испытывал такого всплеска эмоций, прокатился - супер, только замерз))) Тачки покупал-продавал-покупал так не радовался))) детство какое-то...или уже в маразм впадаю)))

А какой??скинь фото или модель???у Вас что зимы нет??


4250145.jpg


))))))
 
рррррррррррррррррррррррррр.......
и побежал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдяв выходи)))давай разговаривать)))
 
Мля, вот это стабильность!!! Привет, дорогой!!! ДзынькЪ!))
Привет!!!!только не кидайте скамейку в терновый куст)))
Моноласта это скорость раза в 2 быстрей чем обычная)))Ихтиандра помнишь???
Кстати иногда проскакивают мысли про подв.охоту))))пистолет купил 10 лет назад до сих пор валяется)))
А на скутере в четыре раза быстрей))) я немного пробовал моноласту, прикола не понимаю и фразы типа, я занимался моноластой пару лет....чего ей заниматься, прилепил и вперед))) прикольно плыть быстро самому - физика другая, только нырять с ней хорошо по-моему...могу ошибаться!))
А про подводную охоту - это вообще позорная история...как я вынес голову заслуженным подвохам, но сам тормознулся(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу