★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя... если подумать... это ж идеальный муж, супруга ваша наверное очень ценит такую экономичность своей половины - готовить не надо, спать не мешает, только работу подавай! ))))))
Супруга ненавидит мою работу)))))) И всё, из работы вытекающее, тоже)))
 
Kraft, с прибытием))) Доброе утро)
 
Всем спокойной ночи
 
Спасибо за заботу)) У меня иммунитет выработался, да и доедать в моих мозгах уже нечего)))
Это скорее удивление )))) Мозг закончится - в расход сердце пойдет и прочие внутренние органы )
 
6 утра) Будем считать, что я проснулся:lol::lol::lol: Теперь могу приступать к физическому труду)
Всем всего доброго! До связи!
 
А без мозга они и не нужны) А подруга ваша очень добрый и хороший человек)
В последнем я не сомневаюсь ! ))
6 утра) Будем считать, что я проснулся:lol::lol::lol: Теперь могу приступать к физическому труду)
Всем всего доброго! До связи!
Доброго трудового субботнего утра )
 
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро бояре!)
 
Всем доброго утра друзья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение!(опять шляпу скоммуниздили) ;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу