★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спокойной ночи уважаемые! пора
 
2 ночи а в галдежнике тишина? В ПЯТНИЦУ? да куда ж мир катиться то.. тож спать что-ли пойти..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ушёл, завтра день суетной)))
Доброй ночи)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем субботний утренний, кофейно-молочно-сушковый привет! :)
 
Нет)))) вы этим добром и сам можете заняться. На сколько мне известно, надо корень хрена натереть, залить хорошей водкой и дать настояться))))
И мёд ещё нужен) Тогда получится зело прельстиво)
 
Доброе утро) Как у Вас там, в завтре? Весна не началась, случайно?))
Здравствуйте, Вождь )
Вы знаете, весной уже запахло, да. Снег только на косогорах пооставался, всё растаяло. И на море уже лед не такой как был месяц назад )
 
Здравствуйте, Вождь )
Вы знаете, весной уже запахло, да. Снег только на косогорах пооставался, всё растаяло. И на море уже лед не такой как был месяц назад )
Хорошо, может, и у нас утром начнётся) Всё-таки, три недели зимы подряд - это очень утомительно...
 
@ЯэтоЯ, а какие планы на субботу?))
 
Хорошо, может, и у нас утром начнётся) Всё-таки, три недели зимы подряд - это очень утомительно...
А три недели назад что было? Лето или весна? )))

@ЯэтоЯ, а какие планы на субботу?))
У меня сегодня прошлое в будущем - пятница, поэтому по плану работу поработаю, а вечером ночная поездка-прогулка по городу с поеданием горячих булочек и запиванием вкусным кофе в панорамном кафе с хорошей знакомой ))
А у военных как проходят субботы? :)
 
А три недели назад что было? Лето или весна? )))
Осень))

У меня сегодня прошлое в будущем - пятница, поэтому по плану работу поработаю, а вечером ночная поездка-прогулка по городу с поеданием горячих булочек и запиванием вкусным кофе в панорамном кафе с хорошей знакомой ))
А у военных как проходят субботы? :)
Обычная суббота в армии - парково-хозяйственный день) То есть, всё, что относится к технике, идёт в парк и до обеда наводит порядок в машинах и местах хранения, а всё, что к технике не относится, - наводит порядок в расположении и на территории, тоже до обеда. А после обеда можно заступить в наряд пойти домой или же :yahoo::drinks::russian::dance2::drinks::russian::russian::russian::alcoholic:))))) Ну, или заступить в наряд)
 
Ааа как это?!

Здравствуйте ЯэтоЯ :)
Доброй ночи, Нафаниил! :)
Это как по календарю суббота, но по факту - пятница, так как два дня выходных начнутся сегодня вечером. У меня вообще сейчас понедельники, вторники и среды потерялись за ненужностью где-то в междумирье... одни четверги и пятницы и выходные )))

Осень))


Обычная суббота в армии - парково-хозяйственный день) То есть, всё, что относится к технике, идёт в парк и до обеда наводит порядок в машинах и местах хранения, а всё, что к технике не относится, - наводит порядок в расположении и на территории, тоже до обеда. А после обеда можно заступить в наряд пойти домой или же :yahoo::drinks::russian::dance2::drinks::russian::russian::russian::alcoholic:))))) Ну, или заступить в наряд)

В общем, генеральная уборка в хозяйстве, как я понимаю )
А Вы сегодня в наряд или в парк? ) Или нарядным в парк? ))))))
 
В общем, генеральная уборка в хозяйстве, как я понимаю )
А Вы сегодня в наряд или в парк? ) Или нарядным в парк? ))))))
Ну да, генеральная уборка - это подходящее сравнение)))
А я даже если бы был на службе, в парк бы не пошёл: хвала Всевышнему, я давным давно перестал отвечать за какую-бы то ни было технику)))) Парашютная и т.п. - не в счёт))))) А так как я не на службе, то и наряд мне не светит)))
 
Продолжаем о законах:
По мнению Министерства культуры, за скачивание нелегального контента пользователей необходимо штрафовать.
 
Продолжаем о законах:
По мнению Министерства культуры, за скачивание нелегального контента пользователей необходимо штрафовать.
)))))))))))))) Вы продолжаете удивляться?))
 
Продолжаем о законах:
По мнению Министерства культуры, за скачивание нелегального контента пользователей необходимо штрафовать.
)))))))))))))) Вы продолжаете удивляться?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу