★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как туда попасть?

Да да хочу в такое междумирье :)))
Вы уверены? )) Во-первых, на работу ходить все равно надо ))
А во-вторых, когда у тебя заканчиваются выходные, и ты приходишь такой на работу на позитиве, отдохнувший, а там у всех - четверг! То мозг находится в каком-то странном состоянии и полдня пытается просто сориентироваться! ))) Или когда сегодня по календарю воскресенье, а у тебя закончился второй день работы и начинаются завтра выходные!
Я уже 4 месяца так работаю и до сих пор мозг и организм не могут понять, где оказались ))))

Ну да, генеральная уборка - это подходящее сравнение)))
А я даже если бы был на службе, в парк бы не пошёл: хвала Всевышнему, я давным давно перестал отвечать за какую-бы то ни было технику)))) Парашютная и т.п. - не в счёт))))) А так как я не на службе, то и наряд мне не светит)))

Ничего не поняла - то есть Вы не на службе и потому ходить в парк не надо, наряжаться тоже не надо, парашютная техника в субботу не паркуется, хотя вы за неё отвечаете, но Вы не на службе и потому не отвечаете. :hang2::mosking: Выход из этого лабиринта есть? )))) Подозреваю что сегодня истина в том самом первоисточнике ...? :smoke::russian::mosking:))))
 
Ничего не поняла - то есть Вы не на службе и потому ходить в парк не надо, наряжаться тоже не надо, парашютная техника в субботу не паркуется, хотя вы за неё отвечаете, но Вы не на службе и потому не отвечаете. :hang2::mosking:
Ну, в целом ситуация обрисована верно)))
Выход из этого лабиринта есть? )))) Подозреваю что сегодня истина в том самом первоисточнике ...? :smoke::russian::mosking:))))
Эх... Рад бы в рай, да грехи не пускают)) На самом деле, сегодня меня ждёт физический труд на свежем воздухе)))
 
У меня нет телевизора.. а из новостей я обычно получаю на почту тематическую рассылку..
Телевидение - штука полезная и интересная) Там есть каналы National Geographics, Discovery, Animal Planet и "Пятница")))) Другие тоже есть, но их необходимо заблокировать при первом включении...
Так это Вы с вечера всё тематическую рассылку просматриваете?)))))
 
У меня нет телевизора.. а из новостей я обычно получаю на почту тематическую рассылку..
у меня в каждой комнате телевизор, но включала я их за последние полгода раза 4 наверное ))))

Ну, в целом ситуация обрисована верно)))
Эх... Рад бы в рай, да грехи не пускают)) На самом деле, сегодня меня ждёт физический труд на свежем воздухе)))
Я не верю, что у Вас много грехов ) И, тем более, физический труд - это всегда индульгенция на часть из них )))
 
Я не верю, что у Вас много грехов )
Вы явно лучшего обо мне мнения, чем я того заслуживаю)))

И, тем более, физический труд - это всегда индульгенция на часть из них )))
А вот об этом я не задумывался)) Возможно)) Но это ж ни здоровья, ни жизни не хватит, чтобы таким способом все грехи искупить)))))
 
Ага.. :( Я зачемто на законопроекты подписался..

Заем вы их включали? :)
1 раз на Новый год, и два раза гости приходили, сказали, что так жить нельзя! )))) А четвертый раз не помню, может показалось )))
Мне некогда его смотреть, тут бы неделю кто дней на 10 растянул да в сутках часов 6 добавил )))
А когда есть время - мозг пытается выдохнуть от постоянного передоза информации )
Надо научиться не спать! Вот вы все трое, Кот, Вождь и Нафаниил, такое чувство, что этим искусством уже овладели ))) Издавайте методичку! ))))
 
Вы явно лучшего обо мне мнения, чем я того заслуживаю)))


А вот об этом я не задумывался)) Возможно)) Но это ж ни здоровья, ни жизни не хватит, чтобы таким способом все грехи искупить)))))
Так у Вас есть уникальная возможность! Физический труд на свежем воздухе целой роты (или другого подразделения, я не очень ориентируюсь) во имя блага своего любимого руководства - это ж как сократить процесс можно!!! )))))))))
 
Надо научиться не спать! Вот вы все трое, Кот, Вождь и Нафаниил, такое чувство, что этим искусством уже овладели ))) Издавайте методичку! ))))
Мне кажется, у нас у всех разные методики)))
А про Кота вообще есть инфа, что на самом деле он спит (цитирую Гугла) "минимум 12-14 часов в сутки, но мы часто не замечаем, как много времени они тратят на сон")))))))))))))))))
 
уже

берём 0,5 коньяка...
точно, я забыла... эх, не пью я коньяк )))))))

Мне кажется, у нас у всех разные методики)))
А про Кота вообще есть инфа, что на самом деле он спит (цитирую Гугла) "минимум 12-14 часов в сутки, но мы часто не замечаем, как много времени они тратят на сон")))))))))))))))))

Нафаниил через коньяколу, а Вы через закалённость духа? ))
Наш Кот по моим ощущениям спит максимум часа три. Иногда куда-то пропадает, но ему положено по своему чеширскому статусу )). А так он явно неправильный Кот ))) Надо у него тоже узнать, может он есть чего )))
 
Так у Вас есть уникальная возможность! Физический труд на свежем воздухе целой роты (или другого подразделения, я не очень ориентируюсь) во имя блага своего любимого руководства - это ж как сократить процесс можно!!! )))))))))
А за это до четырёх лет дают))))))
 
Не, я просто всё время помню, что еда и сон десантника скотинят)) Ну и боюсь оскотиниться))))))))))))
о_О Эммммм..... даже не знаю, что и сказать на это.... Нафаниил, Вы слышали?!? По-моему, надо что-то делать! ))))))
Хотя... если подумать... это ж идеальный муж, супруга ваша наверное очень ценит такую экономичность своей половины - готовить не надо, спать не мешает, только работу подавай! ))))))
 
Нафаниил, Вы слышали?!? По-моему, надо что-то делать! ))))))
Вопрос что..
Не ну у меня есть рецепт: sdyav смотри берешь 0,5 коньяка и выпиваешь.. если спать или есть не захотелось, выпиваешь еще.
 
Вопрос что..
Не ну у меня есть рецепт: sdyav смотри берешь 0,5 коньяка и выпиваешь.. если спать или есть не захотелось, выпиваешь еще.
)))))))))))))))) коньяк у Вас универсальный ))) и от сна подходит и для сна )))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу