★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря Вы об этом при всех говорите!!!)))))))))))))))
Теперь текст в сообщениях будет таков: "Наталья привет!!! 101 роза мне не нужна, просто передай Каржу, чтобы фото своего питуна вот на этот номер отправил!!!"
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ну,щас после того,как Вы облегчили им проблему с формулировкой,боюсь,так и будет и Каржа мы потеряем,как адекватную единицу общества)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуй тот,кто учит плохим словам и ставит опыты по вызыванию Собаки))Нет,не дралась.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против любых форм рукоприкладства в воспитательных целях или каких-либо иных.Ток,никому не говори!))Некоторые развевающиеся Львы и Черепа могут оборзеть))Распускание рук,с моей точки зрения,это признание личностью своей несостоятельности в умении донести что-то или решить на уровне ЧЕЛОВЕКА,а не быдла.Признак слабости,как вариант.

Но как тогда ????демонов сразу вызывала)))

Более того,уважаемый!Аппетиты их растут!Хотят уже 151 розу+моя фотка)Поэтому и пришлось срочно Серёжу КСВ звать и просить его разрешения пугать его персоной жадных,озабоченных,неадекватов.Другого Серёжу уже плохо боятся.


Так так так а сколько стоит 101 роза и тверк????


т,перебздеть,если видишь явный неадекват.


Я их вообще боюсь)))особенно женщин..потом расскажу как меня девушка побила)))кстати не ты?)))
 
На меня направляй, я им фотку коечего покажу, сразу разбегутся))
Чёт,я щас тоже хочу фотку)Но совсем не факт,что такая извращенка,как я,"сразу разбежится")Я ещё и Хаву,и Ленку,и Алю позову смотреть)Крч,мы тогда сперва к тебе,а потом уже к Алконафту!Или чё-лучше наоборот?))
 
Немного Про Собаку ....и его отношение к женскому полу....

Это была ошеломительная встреча.
Среди бестолковой суеты торгового зала она привлекла мое внимание своими идеальными формами.
Все окружающие перестали существовать для меня.
Что-то неуловимое в ее позе сказало мне, что она не против быть моей.
И тогда я промолвил: — Девушка... вот эту полторашку Жигулевского, пжалста!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чёт,я щас тоже хочу фотку)Но совсем не факт,что такая извращенка,как я,"сразу разбежится")Я ещё и Хаву,и Ленку,и Алю позову смотреть)Крч,мы тогда сперва к тебе,а потом уже к Алконафту!Или чё-лучше наоборот?))
Думаю сначала лучше самой глянуть!!!!
Потом будет легче сообразить куда коллектив женский направлять!))))))))))))))))
IMG_4991.jpg
Вдруг там без меня не обойтись:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Немного Про Собаку ....и его отношение к женскому полу....

Это была ошеломительная встреча.
Среди бестолковой суеты торгового зала она привлекла мое внимание своими идеальными формами.
Все окружающие перестали существовать для меня.
Что-то неуловимое в ее позе сказало мне, что она не против быть моей.
И тогда я промолвил: — Девушка... вот эту полторашку Жигулевского, пжалста!
Вы крайне странно решили меня осветить в этом рассказе ))))
 
Ааааа, Теперя ча я все понял))))))))
В плен хотят взять!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ну что же!!!! Предупреждаю! Если я начал пить, то пью много и долго, поэтому придется что то подмешивать))))))))
Но и тут проблема потому что пью из своего стакана и ношу его с собой)))))))))
Вощем просто купите пока деревянное весло и спрячьте)))))))))))
Немного опоздали,уважаемый)В плен мы Вас уже взяли)Щас идут переговоры по поводу того,как Вас оптимальнее в свою пользу приспособить и посредством чего это лучше сделать))А ,вообще, сказали,что МНЕ можно и без предупреждения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
к Нафаниилу никак добраться не может ))))))
Вам наверное будет трудно поверить, но мне совестно по этому поводу!!!!
И все чаще меня посещает мысль о том, что придется мне просто презент организовать для Валеруна за его нескончаемое терпение:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чёт,я щас тоже хочу фотку)Но совсем не факт,что такая извращенка,как я,"сразу разбежится")Я ещё и Хаву,и Ленку,и Алю позову смотреть)Крч,мы тогда сперва к тебе,а потом уже к Алконафту!Или чё-лучше наоборот?))
Куды? Че смотреть-то?))) Или пить?))
 
Вем утра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куды? Че смотреть-то?))) Или пить?))
А я не знаю!Поэтому-то и любопытно,что там за "коечего" у Каржа,от которого все разбегаются.А одна я боюсь,стесняюсь)А тебя,наверное,СБ не пустит)А Ленка-маленькая.Придётся идти с Хавой)И пить,и смотреть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу