★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы намекаете, что раньше я был не таким добрым и милосердным?)))))


Тоже имеющая право на жизнь позиция)) Но есть ведь такие, что раньше загнутся, чем попросят, а помощь и им бывает нужна, да и люди не левые...
Поэтому я лезу)И делаю это иногда оч НАСТЫРНО))Лучше ,бывает,перебздеть,если видишь явный неадекват.И ,прежде всего,не для них самих,а для их близких и родных в реале.Эти-то паразиты уйдут,а беда и подсознательное чувство вины будет незаслуженно терзать других людей.А то,что пошлют за то,что пристаю-это я не боюсь)Главное-результат.Весь остальной антураж-не существенен.Можно и поздороваться,наконец.)Чёт,выпала из жизни умудрилась)Всем -:preved:и:girl in love::girl in love::girl in love:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поэтому я лезу)И делаю это иногда оч НАСТЫРНО))Лучше ,бывает,перебздеть,если видишь явный неадекват.И ,прежде всего,не для них самих,а для их близких и родных в реале.Эти-то паразиты уйдут,а беда и подсознательное чувство вины будет незаслуженно терзать других людей.А то,что пошлют за то,что пристаю-это я не боюсь)Главное-результат.Весь остальной антураж-не существенен.Можно и поздороваться,наконец.)Чёт,выпала из жизни умудрилась)Всем -:preved:и:girl in love::girl in love::girl in love:)
Драсти!!! Огнедышащая Вы наша!!! Как день проходит? Вы все в плену?)))))))))
 
Драсти!!! Огнедышащая Вы наша!!! Как день проходит? Вы все в плену?)))))))))
Не)Я сегодня в бане)В такой,в человеческой,в которой моются)Меня отпустили из плена)А скоро буду у Вас.Это не игра слов)Всё ОЧЕНЬ серьёзно)
 
Не)Я сегодня в бане)В такой,в человеческой,в которой моются)Меня отпустили из плена)А скоро буду у Вас.Это не игра слов)Всё ОЧЕНЬ серьёзно)
Беги, Алконафт, беги!!! )))
Нататулия :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Натали привет!!!!А ты в школе дралась???
Здравствуй тот,кто учит плохим словам и ставит опыты по вызыванию Собаки))Нет,не дралась.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против любых форм рукоприкладства в воспитательных целях или каких-либо иных.Ток,никому не говори!))Некоторые развевающиеся Львы и Черепа могут оборзеть))Распускание рук,с моей точки зрения,это признание личностью своей несостоятельности в умении донести что-то или решить на уровне ЧЕЛОВЕКА,а не быдла.Признак слабости,как вариант.
 
Здравствуй тот,кто учит плохим словам и ставит опыты по вызыванию Собаки))Нет,не дралась.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против любых форм рукоприкладства в воспитательных целях или каких-либо иных.Ток,никому не говори!))Некоторые развевающиеся Львы и Черепа могут оборзеть))Распускание рук,с моей точки зрения,это признание личностью своей несостоятельности в умении донести что-то или решить на уровне ЧЕЛОВЕКА,а не быдла.Признак слабости,как вариант.
что я говорила?!? Точно убивала ))) Нататулия, сколько человек училось с тобой в 11 классе? Сколько выжило??!? )))) :blum2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это признание личностью своей несостоятельности в умении донести что-то или решить на уровне ЧЕЛОВЕКА
Вы не думали, что иногда это просто ЛЕНЬ?:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Я не пытаюсь оправдать тех, кто занимается рукоприкладством, но иногда дело не в том, что ты не можешь донести. Дело в том, что тебя просто не хотят понять и услышать))
И тогда::aggressive::aggressive::aggressive:
 
я думаю, Наталия не дралась, она убивала ))))) кого учебником, кого портфелем, а кого и морально )))
Здравствуй,мака):girl in love::girl in love::girl in love:Выгнала Крафта со страницы?)Что касается убийств-взгляда вполне достаточно)Да,и,рост спасает)Мужики у нас махонькие-не рискуют близко подходить,слава Богу!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не думали, что иногда это просто ЛЕНЬ?:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Я не пытаюсь оправдать тех, кто занимается рукоприкладством, но иногда дело не в том, что ты не можешь донести. Дело в том, что тебя просто не хотят понять и услышать))
И тогда::aggressive::aggressive::aggressive:
А на фига общаться с теми,кто отказывается напрячь свою единственную прямую извилину?!До сего дня меня понимали все,кроме НЕНОРМ,которые по-прежнему хотят 101 розу за 2к.)Поэтому с ними общаюсь не я,а Карж.Он-НЛО и их понимает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу