★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет! :friends: Да он там тебя подманивал просто, в засаде сидел ))))
Какая интригующая тактика!Сидит у меня в аське,а подманивает к тебе на профиль)Щас если буду размышлять,для чего он это делал,мозг до вечера не останется не повреждённым)
 
Какая интригующая тактика!Сидит у меня в аське,а подманивает к тебе на профиль)Щас если буду размышлять,для чего он это делал,мозг до вечера не останется не повреждённым)
чей, твой или Крафта? ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лучше не знать... внезапная быстрая легкая смерть мозга... зато не мучался )))))))
А вот тут мне как раз бояться нечего)))))))))))))))
Я та самая пьяная обезьяна, которая умудрилась проспать тот момент, когда мозг еще подавал хоть какие то надежды на жизнь:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Это было возможно когда то?
На мой взгляд это 101 одуванчик можно купить за 2к:lol:
Более того,уважаемый!Аппетиты их растут!Хотят уже 151 розу+моя фотка)Поэтому и пришлось срочно Серёжу КСВ звать и просить его разрешения пугать его персоной жадных,озабоченных,неадекватов.Другого Серёжу уже плохо боятся.
 
Потому,что Крафт-маньяк,наверное)Он всё любит МЕДЛЕННО.И кровь пить-тоже)
Кофе не дали, мозг повредить обещают, со страницы выгоняют))) И после этого я же еще и маньяк))))) Вот она женская логика))))))))
 
На меня направляй, я им фотку коечего покажу, сразу разбегутся))
А у меня такое чувство,что именно в расчёте на это всё и делается).Ради этого "коечего".Чтоб я психанула и у них был повод идти к тебе с чистой совестью)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничё страшного)Вам предварительно сообщат)Тот,с кем Вы будете находиться)
Ааааа, Теперя ча я все понял))))))))
В плен хотят взять!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ну что же!!!! Предупреждаю! Если я начал пить, то пью много и долго, поэтому придется что то подмешивать))))))))
Но и тут проблема потому что пью из своего стакана и ношу его с собой)))))))))
Вощем просто купите пока деревянное весло и спрячьте)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у меня такое чувство,что именно в расчёте на это всё и делается).Ради этого "коечего".Чтоб я психанула и у них был повод идти к тебе с чистой совестью)
Зря Вы об этом при всех говорите!!!)))))))))))))))
Теперь текст в сообщениях будет таков: "Наталья привет!!! 101 роза мне не нужна, просто передай Каржу, чтобы фото своего питуна вот на этот номер отправил!!!"
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу