★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят у нас есть услуги нотариуса,найти несмог.
Или может у кого есть.
Могу в лс написать как самому сделать с проводкой ноториальный бланк но сразу говорю выйдет около 150к) но по сравнению что просят 300-400к думаю это нормально)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не умеют готовить,скорее всего.
В МСК,даже те Манты,ешь сок из них течет,плов-рисинка к рисенке мясо в во рту тает.
Тут же манты-пельмени,плом-мамалыга *ля)))
Здесь даже окрошки в ресторанах летом нету,о чем говорить?
Это печально))))
 
Кошечка привет!!!какие безобразия???кроме рюмочной)))здесь все цивильно было)))

Привет Valerun, вот и я говорю))) все пьють и пьють. А главный по бутылочкам я так думаю не nafaniil, и даже не ALKONAFT, а Лекса) видимо спилась совсем, не видно её)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Консульство как нотариус работает)))

Гриша что случилось???в рабство взяли???требуют квартиру переписать)))

И шо не отдыхается ))))Все о работе думаешь)))

Павнутий на мигах был...писец как дорого))
Там просто Космос у Пафнутия и...
Да отдохнуть не дают)))
 
Нормально у Lekxa все я уверен :)))
 
Привет Valerun, вот и я говорю))) все пьють и пьють. А главный по бутылочкам я так думаю не nafaniil, и даже не ALKONAFT, а Лекса) видимо спилась совсем, не видно её)))

Лекса вообще поразительный человек)))мне даже сложно ее представить))ящиками пьет что самопал..что чачу...все заливает)))
 
Учитывая вашу любвеобильность не сомневаюсь))))



Бриллианты)))))надо дарить !!!!...но денег только на суши)))
Ну я ювелирку дарю только 3
Фавориткам
)) бижутерию остальным 5))))) ну а суши цветы это само собой) с утра с теми с кем нет шансов на даном этапе проснуться на утро)) ближе к вечеру стараюсь всех троих собрать как бы случайно вместе ) после 12 и пару бутылок виски с колой)) мы благополучно просыпаемся все утром вместе) эх жду не дождусь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я ювелирку дарю только 3 фовориткам)) бижутерию остальным 5))))) ну а суши цветы это само собой) с утра с теми с кем нет шансов на даном этапе проснуться на утро)) ближе к вечеру стараюсь всех троих собрать как бы случайно вместе ) после 12 и пару бутылок виски с колой)) мы благополучно просыпаемся все утром вместе) эх жду не дождусь))
Расскажите о себе что нибудь.
Как живете вообще очень любопытно)
 
Lekxa, Выходи алкоголик))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я жива, здорова, счастлива )
Работы много.. Рада Вам всем)) :yahoo:

XABA Распутин :hat::hat::hat:( шляпы нет у меня) может потому чтоб на biz?!
 
Всем привет)
irinakotova, урра! Нашлась! Как раз сегодня собирался бить тревогу)))) Привет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13, Лучше ты расскажи как ты там отдыхаешь??как погода что ешь сколько тратишь и на что и фото фото побольше...и не ноги в кровати))))
 
Ну я ювелирку дарю только 3
Фавориткам
)) бижутерию остальным 5))))) ну а суши цветы это само собой) с утра с теми с кем нет шансов на даном этапе проснуться на утро)) ближе к вечеру стараюсь всех троих собрать как бы случайно вместе ) после 12 и пару бутылок виски с колой)) мы благополучно просыпаемся все утром вместе) эх жду не дождусь))
Я только одного не понял: зачем сушить цветы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я алкогооолик :lol:...
тоже Котову люблю :lol:
Иришка, чмоки))​
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекса вообще поразительный человек)))мне даже сложно ее представить))ящиками пьет что самопал..что чачу...все заливает)))
скоро цвет ника будем менять:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: на фиолетовый:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу