★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хаааха я сам ржу с того что написал четко подметил))))

Если сушить цветы то их можно как бы положить красиво на полочку и будут радовать глаз весь год))) забыл как эти цветы называются которые сушат ))
Ромашки))))))))))) Ладно, как сам? Как братва, Джонни, Соня? Горо спокойно себя ведёт? Шанцунг не беспределит?
 
Я мылась и стирала даже :mosking:...

Нам тебя не хватает)))и не пей больше сивуху)))

Хаааха я сам ржу с того что написал четко подметил))))

Если сушить цветы то их можно как бы положить красиво на полочку и будут радовать глаз весь год))) забыл как эти цветы называются которые сушат ))

Гербарий))))засуши подари ..твои дамы оценят))

А кто добавил шляпу?! ))) Прииикооольно! Спасибо ))) Так приятно прям )))

Кстати сс заработал))
 
Ну тут думаю не дети сидят ) я могу одеться если надо)) просто думал дамам нравится на мой прэс смотреть)))
Не,мне вообще не нравится,полупокерно как то...:lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тут думаю не дети сидят ) я могу одеться если надо)) просто думал дамам нравится на мой прэс смотреть)))
Ты думаешь это пресс у меня такой-же пресс только полос нехватает)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ромашки))))))))))) Ладно, как сам? Как братва, Джонни, Соня? Горо спокойно себя ведёт? Шанцунг не беспределит?
Да все так же идет борьба добра со злом))) так и живем каждый день в ожидании атаки )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все хорошо)
Хожу на массажики кайфую 350 рублей
Час!!!!В отеле где живу 3500))))
Пожрать люблю,поэтому трачу много)
Тут суть примерно такая же как и везде на отдыхе центровое место ценник конский,немного отошёл халява.
Вот сейчас тунца с салатом и гарниром и фреш из Манго вточил вышло 320р)))

Фреш из Манго))салат с тунцом..я слюньки глотаю)))а у меня оладьи из кабачков это утром и арахис в сахаре это обед....и усе...

Ну начну фоткать значит,скоро будет)

Порадуешь старика..))
 
Уточню, мы пока прибьем одного, который на форуме)))) 1.5 миллиарда нам здесь не надо:lol:
а представляете за него придет 1,5 миллиона китайцев мстить..я придумал новый вид ДДОС атаки размещаем на китайском авито очень дешевое объявление ... ссылкой на сайт.. ждем :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а представляете за него придет 1,5 миллиона китайцев мстить..я придумал новый вид ДДОС атаки размещаем на китайском авито очень дешевое объявление ... ссылкой на сайт.. ждем :)

Пишите тему заработка "как без проблем оказывать ддос услуги" ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LY-KEN, Здорово крестник!)))Ну и пока!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу