★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sdyav, Какие планы на вечер???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не заводитесь) Он же, в общем-то, вполне безобидно пока всех развлекает, без хамства и грубости) Соскучился, видимо))
Я спокоен как ЗЕЛЕНЫЙ УДАВ:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ALKONAFT, зачем вы кормите тролля?))) Он же тогда от нас не уйдет)))
Так он и без меня не хило так накормленный, что не отпустило его за сутки. Слово "БОИТЕСЬ" меня затевает)))
а я думаю ты смелый когда выпьешь своего зелья))) ты пьяный мастер 4 ))))
Я пьяный мастер 534
 
да так устал от этих тролей и эльфов)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я спокоен как ЗЕЛЕНЫЙ УДАВ:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Так он и без меня не хило так накормленный, что не отпустило его за сутки. Слово "БОИТЕСЬ" меня затевает)))

Я пьяный мастер 534
мое почтение о мастер )) я помню ваш легендарный удар который вы сделали при срожении воле города мумий))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мое почтение о мастер )) я помню ваш легендарный удар который вы сделали при срожении воле города мумий))))
Тут таким ударом еще несколько человек владеют)))))))))))
 
а Хава Хава Хава не заходит сюда ? я так и не понял чем заслужил ее удар и закрытие меня в темницу на сутки))
 
что мало народу ) давайте всех соберем в волшебный круг ))) и поиграем в китайские имена))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отвратительные)) Ждать утра) Меня сегодня в автобус не пустили, завтра вторая попытка уехать))))))))
Почему не пустили? Сказали с крупными животными нельзя?:lol::lol::lol::lol::lol: сорри, не удержался)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему не пустили? Сказали с крупными животными нельзя?:lol::lol::lol::lol::lol: сорри, не удержался)))))))
Что сказали, почему не пускают?
)))))))))))))))))))) Даже не остановились, поэтому ничего не сказали))) Я на трассе его ловил, в месте, где все его ловят...
Не знаю, может у них действительно есть какие-то внутренние правила, не разрешающие подбирать на трассе голосующих горилл...
 
Тем более, за мат Собака забанит раньше, он неподалёку сегодня))
Он тает, его время почти иссякло )))))))))))

1448558469229612613.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу