★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, вы знали,что "Ждуна" признали,главным символом России)))?
xw_1363435.jpg
 
Вы с прохожий сделали мой день. :)
Я все ждал кто скажет что с ментами вообще общаться не очень правильно и проку от них никакого :)
Хоят про правильно неправильно я бы поспорил а про проку никакого чистый факт..
:)))) Ну хоть день сделали, я правда бесплатно, а КСВ вложился в деланье дня своим ЛКП на 150к. :))))))))
 
А тот китаец из фильма, метровый был или чуть выше?))))))))))
Не, для фильма нашли китайца нормального роста))))))))) Но это режиссерская отсебятина, на самом деле Лю-Кен мелкий, я точно знаю, я им на Денди играл:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
менты как инструмент чего?

Возмездия !!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Нафаниил, я Вас умоляю, не прикидывайтесь школяром, Вы же первый заговорили на тему правильно/неправильно:)))))))))
Думаю надо тормознуть окунаться в понятия. КСВ просил совета... Вы хочите песен - их есть у меня....:))))))))) То что приемлемо в Москве, не прокатит например в Белгороде или в Благовещенске. А в Новосибе, например, прокатывает как здрасти :))))))[/QUOTE]
 
Ниче си какие познания))))))
Ну там правда приятнее личности, под маской хотя бы не видно повара суши!:lol::lol::lol:
))))) Смоук и Райдэн еще ничего)))) я больше магию люблю)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не то чтобы прям очень) пытаюсь вычеслить мерзавца)))))
о прекрасная блондинкка ты как северная вьюга закружила , заворожила , разложила, сердце екнуло в груди ) не уходи по будь со мной)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу