★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вызвать ментов, зафиксировать ущерб и факт хулиганских действий, с причинением ущерба. Или Уголовное дело с последствиями либо родственники скинутся и за примирением сторон возместят и окрас и потерю товарного вида. За пьяный беспредел отвечать надо!
Или в гражданский суд, на возмещение ущерба, а дальше пробить что там у него и родственников и арестовать имущество до полного погашения. Или вариан номер три, дать ему в дыню от души, и забыть о нём, пока он с ментами не явится и справкой о побоях :))))))
Я так думаю менты сами его доить будут на сколько это возможно, и все, скажут ему не хочешь сесть решай с ним вопрос и с нами
Лучше я думаю самому его отжать на сколько это возможно
 
Примерно

Вы сами в ЭТО верите?
Вы давно с ментами общались по похожему вопросу?
Нехрена не возместят.

Менты не возместят...:)))))
Важный момент - значительность ущерба... Тут чела, форумовского, недавно за колеса до суда довели дело.
 
Я так думаю менты сами его доить будут на сколько это возможно, и все, скажут ему не хочешь сесть решай с ним вопрос и с нами
Лучше я думаю самому его отжать на сколько это возможно
Самому и так придется попотеть, важно оформить все так, чтоб он потерпевшим не выглядел.
 
И что они увидят? одна цифра на правах? И что? по базе они Ваши:)))))))
А раньше как часто Ваши права пробивали? :)))))))
За два года один раз :) за последний месяц 2 раза . Если госуслуги напоминают что срок действия прав истёк , думаю в базе у них тоже самое :)
 
Самому и так придется попотеть, важно оформить все так, чтоб он потерпевшим не выглядел.
Да попотеть придётся, просто надо его сразу пресинговать
Может его кто попросил и заплатили ему, а он сейчас на синьку ссылается.....?
 
LY-KEN, Бегом читать правила, пока мамка не заругала )))))
 
За два года один раз :) за последний месяц 2 раза . Если госуслуги напоминают что срок действия прав истёк , думаю в базе у них тоже самое :)
Госуслуги штука персонифицированая, вот и напоминает, а вряд ли в голове у мента сразу АЛАРМ, раздается, когда он ваши права в руки берет)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да попотеть придётся, просто надо его сразу пресинговать
Может его кто попросил и заплатили ему, а он сейчас на синьку ссылается.....?
Кто же знает что у него в голове? :))))))))))
 
а что я нарушил? о добрадушный пес намекните и мы все исправим)
Можете ознакомиться у себя в профиле, в разделе предупреждения.

Я уже всё исправил ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тю ))))

Я последний раз после перелёта в 26 часов и такси, ещё гулять ходил за местным пивом и обменник искал ))))))

Не могу уснуть не прогуляясь на новом месте, интересно же )))))))))))
Так темно же ещё.
Зато сейчас Гость хороший придёт))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу