★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Тут чела, форумовского, недавно за колеса до суда довели дело.
так статьи разные.. урасть колеса и испортить ЛКП..вы никогда не пробовали возметить ущерб по ЛКП при осаго? Я вам даже могу сказать что вам в ответ напишут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне @лелик по моему рекомендовал японские блюда, названия не напомните? :)
 
:lol::lol::lol::lol::lol:Кнопа(ой не могу),капец ты смешной!))))Сердце этой девушки не так просто завоевать)B)Кнопик,тебе тоже весело?)))
о мои друзья ради бога не смейтесь ) я волнуюсь как в первый раз)
Кнопа сколько прекрасного в этом имени) такая маленькая и нежная )
 
так статьи разные.. урасть колеса и испортить ЛКП..вы никогда не пробовали возметить ущерб по ЛКП при осаго? Я вам даже могу сказать что вам в ответ напишут.
Пробовал, молча перекрасили капот у официального дилера :))))
 
Пробовал, молча перекрасили капот у официального дилера :))))
хм.. покажите как?
Меня послали нахер с фразой что это гражданско процессуальные отношнения и не ДТП и вообще не шел бы я в суд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, как там Вас сосед себя чувствует?)))
 
хм.. ладно будет французский сырнолуковы суп.. его рецепт я помню..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вызвать ментов, зафиксировать ущерб и факт хулиганских действий, с причинением ущерба. Или Уголовное дело с последствиями либо родственники скинутся и за примирением сторон возместят и окрас и потерю товарного вида. За пьяный беспредел отвечать надо!
Или в гражданский суд, на возмещение ущерба, а дальше пробить что там у него и родственников и арестовать имущество до полного погашения. Или вариан номер три, дать ему в дыню от души, и забыть о нём, пока он с ментами не явится и справкой о побоях :))))))
Я сам!)
 
Последнее редактирование:
Каких бл• ментов?))))))))))))Мне не в масть да и кули толку от них?Я сам!)
Вы с прохожий сделали мой день. :)
Я все ждал кто скажет что с ментами вообще общаться не очень правильно и проку от них никакого :)
Хоят про правильно неправильно я бы поспорил а про проку никакого чистый факт..
 
:lol::lol::lol::lol::lol:Кнопа(ой не могу),капец ты смешной!))))Сердце этой девушки не так просто завоевать)B)Кнопик,тебе тоже весело?)))
Не то чтобы прям очень) пытаюсь вычеслить мерзавца)))))
 
@LY-KEN, нас здесь много, а девушек мало. Их на всех не хватит, они ж не резиновые)))
А с Кнопой у тебя вообще без вариантов: её интересуют мужчины выше ростом))))))))))

Всем доброго дня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ни одного зайчека не пострадает, а менты как инструмент, то можно :)))))))))
менты как инструмент чего?
Не то чтобы прям очень) пытаюсь вычеслить мерзавца)))))
а вероятность какая ? мне кажется Собака уже анализирует фингерпринт и лингвистику и роется в записной книжке.. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу