★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я подумывал об этом, но это тупиковый отчасти маршрут, поехать некуда, цены московские, люди злые и куча русских ))))))))))
А учитывая мой опыт, чем бюджетнее направление тем больше быдла, неадекватов и прочих маргинальных личностей.
100%
 
Я подумывал об этом, но это тупиковый отчасти маршрут, поехать некуда, цены московские, люди злые и куча русских ))))))))))
А учитывая мой опыт, чем бюджетнее направление тем больше быдла, неадекватов и прочих маргинальных личностей.
Вот не соглашусь, с Вами по большенству параметров. Люди в Крыму не злые, есть конечно наследие совка и хохлизма, в худшем его проявлении, но это скорее исключение из правил, От Керчи до Евпатории около 400 км впечатлений, По дороге и коньячный Коктебель и Массандра, Инкерманский завод винный, в Севастополе, На гору Ай-Петри заехпать по серпантину и там у крымских татар в кабаках можно натрескаться от пуза свежайшей шурпы и лагмана, прочий всякий помидор-кинза!)))) В Ялту приехать, Ассу качнуть и пересмотреть...))) Водопады, пещеры, бухта Ласпи.))))
 
Всем утра!
 
Нафань,доброе утро у тебя?
У меня утро сурка

Грузия и Армения, там море вина и озёра коньяка ))))))))
Хм.. прям рекламный буклет :)
Прям проф агитация :)))
 
Вот не соглашусь, с Вами по большенству параметров. Люди в Крыму не злые, есть конечно наследие совка и хохлизма, в худшем его проявлении, но это скорее исключение из правил
Я про приезжих, по нашим курортам ездят те у кого по службе запрет или с деньгами беда, а этот контингент очень контрастен сам по себе ))))

В детстве я много где побывал, от Ростова до Узбекистана, но на земле ещё много чего я не видел, и Крым не входит в этот список )))

От Керчи до Евпатории около 400 км впечатлений, По дороге и коньячный Коктебель и Массандра, Инкерманский завод винный, в Севастополе, На гору Ай-Петри заехпать по серпантину и там у крымских татар в кабаках можно натрескаться от пуза свежайшей шурпы и лагмана, прочий всякий помидор-кинза!)))) В Ялту приехать, Ассу качнуть и пересмотреть...))) Водопады, пещеры, бухта Ласпи.))))
Мои спутники там бывали раза три и больше не хотят, а одного меня никуда не пускают, так что оставлю на поздние времена )))))
 
Собака,приветствую Вас!!!

У меня человек квартиру купил там ...хотите у него узнаю...насколько я слышал через Абхазию проблема вьехать...лучше через Дагестан..
Он вообще из Турцию ездит говорит так дешевле или авто
Ты мне все географические шаблоны порвал))))))

Вот например пару недель назад были билеты в Гюмри, так там от аэропорта до границы с Турцией 17км, но желания нет совершенно))))
И правильно, что нет желания: там граница с Турцией заколочена намертво) Но зато оттуда и до грузинской границы километров 50 всего))

Добрый день всем.
 
Ты мне все географические шаблоны порвал))))))


И правильно, что нет желания: там граница с Турцией заколочена намертво) Но зато оттуда и до грузинской границы километров 50 всего))

Добрый день всем.
А где в Гюмри аэропорт? я его правда как Ленинакан знал, но и Гюмри сгодится, там райцентр есть Амасия, если память не изменяет 38 км, вот от него точно 17 км до турецкой границы. Добрый день Вам!!!))))
 
Но зато оттуда и до грузинской границы километров 50 всего))
Я спрашивал у местного, он не в курсе как туда добраться, пока нашёл только вариант через Ереван, на маршрутке 1000р и 4 часа тряски )))

Да и Ереван надо обязательно посетить, там столько людей хороших живёт ))))
 
За что Вы нас так не любите?;'(
Я не не люблю, я избегаю )))))))))))
Мне Турции и Египта хватило, с лихвой, насмотрелся )))
Когда приключения начинаются с аэропорта вылета ))))))
 
А где в Гюмри аэропорт? я его правда как Ленинакан знал, но и Гюмри сгодится, там райцентр есть Амасия, если память не изменяет 38 км, вот от него точно 17 км до турецкой границы. Добрый день Вам!!!))))
От Гюмри до турецкой границы меньше 10 км. В хорошую погоду от крепости, где 102 ВБ дислоцируется, отлично видно озерцо, часть которого армянская, а часть - турецкая)
А аэропорт Ширак от Гюмри в паре км, в направлении Еревана (не по трассе, правда). Ближе к аэропорту имеется стрип-бар "Метелица", там толстые голые армянки пляшут))) А возле 8 военного городка есть стрип-бар "Сказка", там худые и симпатичные голые армянки пляшут) А в стрип-баре "Лаки" - весьма недурные хохлушки и молдаванки))) А в "Разгуляе"... Пардон, что-то я заболтался)))))))))))
 
sdyav, Дагестан даже не рассматривался )))))
Максимум куда меня можно затащить это в Мин. Воды полечиться ))))
 
sdyav, Вы к нам насовсем или урывками ? )))


Probiv образовательный:

На японском острове Якушима местные макаки используют оленей для комфортного передвижения по парку. Подкармливая и вычищая, обезьянки, можно сказать, приучили их к себе.
147603396319709017.png
 
Вот в наших широтах с оленями не очень, зато лосей в изобилии )))))))

1476040378136097164.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу