★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня человек квартиру купил там ...хотите у него узнаю...насколько я слышал через Абхазию проблема вьехать...лучше через Дагестан..
Через Дагестан говорят граница проблемная, работают абы как, долго стоять.
А у меня была идея взять реакционные билеты до Сочи и потом поехать по берегу моря через 2 границы, останавливаясь по желанию, на купание, осмотр красивых мест и достопримечательностей )))

А через Турцию сейчас особого желания нет, неспокойно там, я их как хаб только рассматриваю.

Вот например пару недель назад были билеты в Гюмри, так там от аэропорта до границы с Турцией 17км, но желания нет совершенно))))

Кто кочет турецкого колорита и косых взглядов, можно поехать на Кипр и на машине пересечь границу оккупированной территории, мне не понравилось, я там пробыл минут 40 всего ))))
 
А кто это к нам летит ? ))))))

1486204968187573065.gif
 
Через Дагестан говорят граница проблемная, работают абы как, долго стоять.
А у меня была идея взять реакционные билеты до Сочи и потом поехать по берегу моря через 2 границы, останавливаясь по желанию, на купание, осмотр красивых мест и достопримечательностей )))

Идея хороша но могут не впустить.....
 
Вы стали менее общительным я заметил, рассказывайте как новинка, понравилась жене, не беспокоит ? )))
 
Не, ну если о старых тоже речь, то "Ва-банк" польский, года 1980-го примерно, рекомендую)) Там тоже про аферу))))
Афера Томаса Крауна. рекомендую кто не видел,
 
Остров один из любимых.
Сейчас наподобе вышел фильм
Монах и Бес это что то!
Остров сильный фильм. был там, где снимали. Церквуху поставили в качестве декорации, а съемки закончились и ее осветили. Кемь поселок, Карелия, Соловецкий причал, 400метров к северу от причала по берегу.
 
Добрый день православному люду, и тем кто чтит Пророка Мухамеда (написание роли не играет, смысл правоверные поняли), и иудеям. Агностам и безбожникам, низкий поклон с шаломом! ))) главное - чтоб люди хорошие были, Там разберутся :)))))))
 

Грузины конечно)))

Добрый день православному люду, и тем кто чтит Пророка Мухамеда (написание роли не играет, смысл правоверные поняли), и иудеям. Агностам и безбожникам, низкий поклон с шаломом! ))) главное - чтоб люди хорошие были, Там разберутся :)))))))

)))И Вам мир в дом)))а про буддистов ничего не скажете???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Расскажите, а в Батуми через Абхазию можно добраться или проблемно/опасно ?
Паром не предлагать, он 200$ стоит в два конца + билеты на самолёт= прямой перелёт в Грузию )))
если честно,то не владею такой информацией:( далек я от пересечения границ. один раз попробовал в Абхазию на авто,мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь......Вчера смотрел на ютуб поездку в Грузию на авто .но наверное это не по зимним дорогам
 
если честно,то не владею такой информацией:( далек я от пересечения границ. один раз попробовал в Абхазию на авто,мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь......Вчера смотрел на ютуб поездку в Грузию на авто .но наверное это не по зимним дорогам
Ну тогда не буду изобретать велосипед, самолётом полечу ))))
 
Через Азербайджан дорого и долго..лучше Владикавказ...но могут трассу закрыть..и-за снегопада ...Это Россия..
Сейчас разговариваю...в Грузию на таможне русской можно постоять ...у грузинов все четко...на границе дешевый дюти фри
 
Через Азербайджан дорого и долго..лучше Владикавказ...но могут трассу закрыть..и-за снегопада ...Это Россия..
Сейчас разговариваю...в Грузию на таможне русской можно постоять ...у грузинов все четко...на границе дешевый дюти фри
Я на авто не готов ехать, это же Грузия и Армения, там море вина и озёра коньяка ))))))))
 
Доброго утра!
ну то что передано коллекторам я как бы понял, но вот что это значит? просрочка по кредитам 3 года 4 месяца)))
Связался с Банком, хотел договорится о возврате, а они меня к коллекторам)))
Теперь вот думаю может забить на них?
при таких сроках просрочки коллекторам продают по 1,5%. Колеккторы пока изображают из себя типа добрых, готовы продать долг должнику ( Вам Ваши же обязательства) примерно за 20%. нижняя планка в ходе переговоров 7-8%. Если имущество подлежащее взысканию не выявлено. Но переговоры вести нужно на уровне руководства.
 
коллекторам передали, если просрочка была больше трех месяцев.
при таких сроках просрочки коллекторам продают по 1,5%. Колеккторы пока изображают из себя типа добрых, готовы продать долг должнику ( Вам Ваши же обязательства) примерно за 20%. нижняя планка в ходе переговоров 7-8%. Если имущество подлежащее взысканию не выявлено. Но переговоры вести нужно на уровне руководства.
Могли бы Вы более подробно объяснить? Если конечно не отвлекаю!
 
Могли бы Вы более подробно объяснить? Если конечно не отвлекаю!
Не отвлекаете, но чтоб получить ответ, Вам придется задать вопрос)))) Уточняйте, что Вы хотите более подробно))) можете в личку писать, можете здесь, АГ если что нас поправят или перенесут в другую тему.
 
Собака, а в Крым не хотите поехать?
Я подумывал об этом, но это тупиковый отчасти маршрут, поехать некуда, цены московские, люди злые и куча русских ))))))))))
А учитывая мой опыт, чем бюджетнее направление тем больше быдла, неадекватов и прочих маргинальных личностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу