★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До обеда ещё долго)))
козы не доены, куры не нанесли еще? )))))


Мил человек, я сам себе гарант!)))))
Высылай панду!

Это ты себе Гарант, а мне Гарант только Харпер! )) Хотя Хаве еще поверю, больше никому ))
Зачем её высылать? Не маленькая, сама дойдет, адрес пиши! )))
И фото жилплощади, где повелевать будет, - тоже заранее шли, чтоб по пути никто не переманил )
 
коллекторам передали, если просрочка была больше трех месяцев.
Доброго утра!
ну то что передано коллекторам я как бы понял, но вот что это значит? просрочка по кредитам 3 года 4 месяца)))
Связался с Банком, хотел договорится о возврате, а они меня к коллекторам)))
Теперь вот думаю может забить на них?
 
Последнее редактирование:
Да, и обедала и кофе уже попила ). Убегаю в день, у нас в последние дни солнце и всё тает! :good:
Надо к вам доехать вы удивляете..
не вы посмеетесь.. я посмеюсь. настроение будет выше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0258.PNG Всем Привет.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! ))

1484624160177693666.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это только до обеда, потом отпустит ))))))))

Распутин, Я смотрел Вас снегом завалило, как катается ? ))))
да не. уже отпустило. течет все. а катаются на Поляне:)))) не моё это. последний раз на лыжи вставал в институте:))))
 
Доброго дня!!!!
 
Нафань,доброе утро у тебя?
 
Распутин, Расскажите, а в Батуми через Абхазию можно добраться или проблемно/опасно ?
Паром не предлагать, он 200$ стоит в два конца + билеты на самолёт= прямой перелёт в Грузию )))
 
Распутин, Расскажите, а в Батуми через Абхазию можно добраться или проблемно/опасно ?
Паром не предлагать, он 200$ стоит в два конца + билеты на самолёт= прямой перелёт в Грузию )))

Собака,приветствую Вас!!!

У меня человек квартиру купил там ...хотите у него узнаю...насколько я слышал через Абхазию проблема вьехать...лучше через Дагестан..
Он вообще из Турцию ездит говорит так дешевле или авто
 
Собака, Приглашает нас в гости в конце августа))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу