★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы забыли ?
На выходных под коньяком его Лекске подарили ))))))))))))
Так вот кто порнуху из под моего аккаунта шлет.. и денег просит :)
Ясненько :)
По моему я не скайп дарил, да не важно..

Как прошли ваши выходные?
Что делали, как развлекались?
 
Как прошли ваши выходные?
Благодарю, стабильно, немножко дел, немножко релакса, немножко чтива галдёжника, про банк и прочий вынос мозга ))))

А у Вас ? ))))))))))
 
Благодарю, стабильно, немножко дел, немножко релакса, немножко чтива галдёжника, про банк и прочий вынос мозга ))))

А у Вас ? ))))))))))
Пил работал, пил, работал..
Галдел, пил :)))
Заработал 15к за 2 дня потратил 19к за 2 дня.. вощем как обычно..

А чем вы расслабляетесь?
 
Нажатием кнопки выход со всех форумов )))))))))))))))))))
Вы мне анекдот напомнили:
Еврей приходит в синагогу и жалуется на кошмарную жизнь: жена - стерва, дети - сволочи, теща - вообще слов нет, зарплата - мизерная, жизнь - полное Какашка, просто удавиться хочется. Раввин, выслушав его предлагает завести козла и поселить в доме. Через какое-то время тот же еврей прибегает в синагогу с такими же стонами, усугубленными еще и тем, что козел воняет и гадит везде. На это раввин сказал: Выгони козла. Через некоторое время встречаются на улице раввин и еврей. Раввин спрашивает: Как жизнь? Еврей: Ах, мудрый ребе! Как выгнал козла, так хорошо стало!
 
ЯэтоЯ
А на вкус - да, это еще то сочетание соленого морского трепанга в сладко-просоленном мёде, хрустящего и скользкого :)
Если трепангом закусывать он сохранит свои полезные свойства? :lol:
И как это сладко-просоленный мёд?
 
ЯэтоЯ
Если трепангом закусывать он сохранит свои полезные свойства? :lol:
И как это сладко-просоленный мёд?

Мне кажется, что для закуски он не подойдет, организм не выдержит )
Трепанг же морское животное, он соленый, а за те недели, пока настаивается, - мед тоже просаливается, если можно так выразиться. И получается соленая хрустящая субстанция в сладком, но просоленном за это время, меде.
Не могу даже ни с чем вкус сравнить )
 
Последнее редактирование:
Анекдот))

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хочешь?
- Спрашиваешь! Конечно, хочу!
- Ну, тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь!.."
 
Анекдот))

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хочешь?
- Спрашиваешь! Конечно, хочу!
- Ну, тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь!.."

.....и выйдет такое как у вас на аве............:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Добрый вечер....
продегустировали дынную чачу........алконафт переживал что не очень.......весьма ......весьма........очень доволен продуктами от алконафта......может просто я дыню люблю.....))
 
Добрый вечер....
продегустировали дынную чачу........алконафт переживал что не очень.......весьма ......весьма........очень доволен продуктами от алконафта......может просто я дыню люблю.....))
Это бухать ктото не хочет!
ДЗЫНЬК
Кизиловой настойкой :lol::lol::lol::lol:
 
Интересно когда галдёжник перестанет быть рюмочной ? )))
 
тогда здесь будет полная тишина.........одна реплика в день....:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
российский человек только немного накатив......раскрывается в танце.....:drinks::drinks::russian::russian::russian:
 
вот не так давно.....Натлья выставила свою попу на обсуждение..........и как мысли у всех потекли......часа два обсуждали.....:lol::lol::lol::lol::lol:
в общем без этого ни как.......я про алкоголь а не натальину попу......:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
тогда здесь будет полная тишина.........одна реплика в день....:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
А я помню когда трава была зеленее и люди веселились не только постоянно выпивая тут )))
 
А я помню когда трава была зеленее и люди веселились не только постоянно выпивая тут )))
ну это совсем другая тема....трава........:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:.......шишечки....:lol::lol::lol::lol::lol::lol:........но нет.....бросил......не заманивайте...:nea::nea::nea::nea::nea:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно когда галдёжник перестанет быть рюмочной ? )))
Думаю нужно тему обсуждения назначать каждый день,хотя некоторые любую тему сведут к)))))Ну понятно к чему))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте Дяди и Тети!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу