★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже интересно на судьбу детей посмотреть у меня 3-е)))
У меня интереса нет.. животный страх..я себя помню в 14-17 лет.. врагу бы не пожелал.... хотя мало что изменилось мозги опухли и щёки и пить больше стал..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю, почему я это все пишу сюда, но это будет заключение недели.
Я ненавижу высокомерных людей. В настоящем человеке - должна быть человечность во всем.
Могу тебе одно точно на 100% сказать
Высокомерие читай Гордыня это страшный Грех.
Люди сильно за него страдают,так что смилуйся над ними!
 
Не знаю, почему я это все пишу сюда, но это будет заключение недели.
Я ненавижу высокомерных людей. В настоящем человеке - должна быть человечность во всем.
Список ников, если не сложно..кто из нас настоящий или высокомерен..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня интереса нет.. животный страх..я себя помню в 14-17 лет.. врагу бы не пожелал.... хотя мало что изменилось мозги опухли и щёки и пить больше стал..
У меня почему то нету страха)))
Они какие то поколение более взрослое и осознанное в своём возрасте.
 
понятно, пьяные дядьки философствуют толи наводят разборки)) пойду ка я спать))
 
Список ников, если не сложно..кто из нас настоящий или высокомерен..
Простите, но не буду этим заниматься. Хотя бы потому, что мои слова не относятся к кому-то на форуме, а лишь крик души из-за ситуации в моей семье. Как-то все накипело. Очень обидно, что никто не хочет слышать друг друга и все идет ко дну.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите, но не буду этим заниматься. Хотя бы потому, что мои слова не относятся к кому-то на форуме, а лишь крик души из-за ситуации в моей семье. Как-то все накипело. Очень обидно, что никто не хочет слышать друг друга и все идет ко дну.
СОЧУСТВУЮ.. ХОТЯ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ..
ссори пальцыкривые..
Если все так плохо мой рецепт: напейтесь..
А если не поможет... разводитесь.. идей больше нет я не психолог.. простите..
 
СОЧУСТВУЮ.. ХОТЯ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ..
ссори пальцыкривые..
Если все так плохо мой рецепт: напейтесь..
А если не поможет... разводитесь.. идей больше нет я не психолог.. простите..
Ха-ха, была бы причина в разводе!
Проблема кроется в том, что наша семья при своих размерах (у моей бабушки уже правнуки) не может просто ладить. Мы не можем дружить. У нас конфликты интересов. Мы все одной крови, а ругаемся как шакалы. Мне очень больно на это смотреть. Я уже не могу сохранять нейтралитет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ха-ха, была бы причина в разводе!
Проблема кроется в том, что наша семья при своих размерах (у моей бабушки уже правнуки) не может просто ладить. Мы не можем дружить. У нас конфликты интересов. Мы все одной крови, а ругаемся как шакалы. Мне очень больно на это смотреть. Я уже не могу сохранять нейтралитет.
Ох как знакомо!
 
Ха-ха, была бы причина в разводе!
Проблема кроется в том, что наша семья при своих размерах (у моей бабушки уже правнуки) не может просто ладить. Мы не можем дружить. У нас конфликты интересов. Мы все одной крови, а ругаемся как шакалы. Мне очень больно на это смотреть. Я уже не могу сохранять нейтралитет.
Квартиный вопрос испортил людей.. разменивай и властвуй.. простите.. вощем решается это или так или иначе в ЛС напиши опыт расскажу но он может быть бесполезным..
 
Ох как знакомо!
Вы не представляете как мне сейчас тяжело морально.. Я пытаюсь встать на каждую из сторон, но это становится уже не возможно. Родные родители в какой-то момент кажутся врагами, хотя ты понимаешь, что ты их любишь, но то, что они творят никак не укладывается в вашей голове. Я хочу сохранить свою любовь ко всем. Не понимаю, почему нельзя жить просто дружно. Почему нельзя просто простить своим родным действительно не сложные вещи. Куча разговора о надуманных предательствах, все похоже на какую-то игру от которой я очень и очень сильно устал. Это тянется уже 3 года и мои нервы сдают.

Простите, что пишу это все сюда, но как-то действительно хочется высказаться.
 
Вы не представляете как мне сейчас тяжело морально.. Я пытаюсь встать на каждую из сторон, но это становится уже не возможно. Родные родители в какой-то момент кажутся врагами, хотя ты понимаешь, что ты их любишь, но то, что они творят никак не укладывается в вашей голове. Я хочу сохранить свою любовь ко всем. Не понимаю, почему нельзя жить просто дружно. Почему нельзя просто простить своим родным действительно не сложные вещи. Куча разговора о надуманных предательствах, все похоже на какую-то игру от которой я очень и очень сильно устал. Это тянется уже 3 года и мои нервы сдают.

Простите, что пишу это все сюда, но как-то действительно хочется высказаться.
Вы в рпг играли? ЗАБУДЬТЕ ВСЁ И БЕГИИИИТЕ!
 
Квартиный вопрос испортил людей.. разменивай и властвуй.. простите.. вощем решается это или так или иначе в ЛС напиши опыт расскажу но он может быть бесполезным..
Не поверишь, но тут даже не квартирный вопрос.
Проблема кроется в том, что в моей семье очень любят придумывать проблемы, проблемы, которых нет. У нас был дед, он был главой семьи, мужик нереальной закалки и был полон сил и желания сплотить нас всех.. Как помер, так и разошлись мы. Вот теперь и постоянно ругани. Мы вроде и все общаемся, но кто-то устраивает настоящую войну только лишь потому, что хочет быть прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу