★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поверишь, но тут даже не квартирный вопрос.
Проблема кроется в том, что в моей семье очень любят придумывать проблемы, проблемы, которых нет. У нас был дед, он был главой семьи, мужик нереальной закалки и был полон сил и желания сплотить нас всех.. Как помер, так и разошлись мы. Вот теперь и постоянно ругани. Мы вроде и все общаемся, но кто-то устраивает настоящую войну только лишь потому, что хочет быть прав.
Настал тот возраст , когда надо жить отдельно , все наладится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не поверишь, но тут даже не квартирный вопрос.
Проблема кроется в том, что в моей семье очень любят придумывать проблемы, проблемы, которых нет. У нас был дед, он был главой семьи, мужик нереальной закалки и был полон сил и желания сплотить нас всех.. Как помер, так и разошлись мы. Вот теперь и постоянно ругани. Мы вроде и все общаемся, но кто-то устраивает настоящую войну только лишь потому, что хочет быть прав.
Вот реально спроси себя Ты в силах изменить ситуацию,если нет ,то прими Ее.
 
Вот реально спроси себя Ты в силах изменить ситуацию,если нет ,то прими Ее.
Боюсь, что нет. Мои слова стали расплываться в каждом разговоре. Меня слышит только одна сторона и очень уважает, а вторая, самая главная, с которой я и хочу всех сладить - слышит только себя. И проблема тут в характере и высокомерии. Надуманной жизни еще. Я больше всего ненавижу когда люди придумывают себе жизнь, какой она на самом деле не является.
 
Всем неспящим и проснувшимся привет! :)
Лен, доброе утро! :friends:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Боюсь, что нет. Мои слова стали расплываться в каждом разговоре. Меня слышит только одна сторона и очень уважает, а вторая, самая главная, с которой я и хочу всех сладить - слышит только себя. И проблема тут в характере и высокомерии. Надуманной жизни еще. Я больше всего ненавижу когда люди придумывают себе жизнь, какой она на самом деле не является.
Все измени к этому своё отношение смысла нет энергию свою растрачивай на более нужные вещи и кстати через некоторое время возможно обратишь внимание на изменение там ситуации.
 
Можно я запишу?
МЫ ВСЕ ПРИДУМЫВАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!
Я хотел бы сказал вот так:
Каждый строит свою жизнь сам.

Просто есть люди, которые слишком преувеличивают свою жизнь и в какой-то момент ты уже не можешь смотреть на них серьезно.
 
nafaniil , вы точно знаете :) нужно термопасту поменять на ps4 , термопаста отличается чем то друг от друга ? Надо знать какую покупать ? Или не важно ?
 
Смотрю я на вас, смотрю... и хочется сказать...
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу