★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa на тебе филиальная сеть и набор персоонала :))
По совместительству "СМОТРЯЩАЯ ЗА ГЛАВНЫМ ВЕНТИЛЕМ"!!!)))))
Я - в уголке по сижу.. назовусь специалист технический :))
"ГЛАВНЫЙ ТЕХНИК-ДЕГУСТАТОР")))))))))))
 
Всем добрый вечер!Я тут подумал у дегустатора печень не железная, не на долго хватит, я буду замом с вашего позволения коллеги!
 
Добрый вечер всем....
LiSa28, привет, сестренка....как день прошел?
Мы сегодня весь день конфеты точим!)))День прошёл на позитиве следовательно!)))Сосед коробку подогнал,до лета не съесть,да такие вкусные)))как сникерсы)))Ты как?Чем занимался?)
 
Ну я начал уже :))
Lekxa на тебе филиальная сеть и набор персоонала :))
Valerun на тебе коммерческие предложения и презентации :)))
ALKONAFT общий маркетинг :)))
Я - в уголке по сижу.. назовусь специалист технический :))
Место если будет , пристройте:) Добрый всем вечер:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что это у вас с авой? Заболели?
Где???
duyunca-cok-sasiracaginiz-ozellikleri-olan-31-hayvan_780x612.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу