★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятница а кто это?
Вообще, Википедия утверждает, что это день между четвергом и субботой. Но как показывает практика-это черная дыра между четвергом и понедельником))
 
Вообще, Википедия утверждает, что это день между четвергом и субботой. Но как показывает практика-это черная дыра между четвергом и понедельником))

По моему это:
ПЯТНИЦА (англ. Friday) — центральный персонаж романа Д. Дефо «Странная жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, описанные им самим» (1719). Робинзон спасает дикаря П., которого хотели съесть его соперники-каннибалы, и с тех пор П. становится его верным слугой и другом. Свое имя П. получает по дню недели, в который Робинзон избавил его от смерти. Робинзон пытается даже обратить П. в христианство, но у того вызывают сомнения основные догматы этой религии. «Здравый смысл» дикаря заставляет усомниться в вере самого Робинзона. П.— первый образ «естественного человека», ставшего одним из основных героев века Просвещения («Простак» Вольтера) и эпохи романтизма («Ахала» и «Рене» Шатобриана).

В моих фразах был собирательный смысл.. а не конкретная цитата..
Я ж не знаю где вы были, когда и в каком времени... я и актуализирую..

*продай машину времени или сдай на пару суток*
 
По моему это:
ПЯТНИЦА (англ. Friday) — центральный персонаж романа Д. Дефо «Странная жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, описанные им самим» (1719). Робинзон спасает дикаря П., которого хотели съесть его соперники-каннибалы, и с тех пор П. становится его верным слугой и другом. Свое имя П. получает по дню недели, в который Робинзон избавил его от смерти. Робинзон пытается даже обратить П. в христианство, но у того вызывают сомнения основные догматы этой религии. «Здравый смысл» дикаря заставляет усомниться в вере самого Робинзона. П.— первый образ «естественного человека», ставшего одним из основных героев века Просвещения («Простак» Вольтера) и эпохи романтизма («Ахала» и «Рене» Шатобриана).

В моих фразах был собирательный смысл.. а не конкретная цитата..
Я ж не знаю где вы были, когда и в каком времени... я и актуализирую..

*продай машину времени или сдай на пару суток*
Ну, вы тоже слишком буквально меня поняли) Я не посягал на вашу способность актуализировать)) Просто боялся к вечеру остаться без собутыльника))
 
Ну, вы тоже слишком буквально меня поняли) Я не посягал на вашу способность актуализировать)) Просто боялся к вечеру остаться без собутыльника))
Ну а сколько у вас сейчас времени примерно?
 
там 200 км это сложно..
Ёпт но всего 200 км.. я бы там все обкатал.. во всех смыслах..
Когда со свободным временем проще было, я весь Горный Алтай объехал, вдоль и поперек. Даже дачу на Телецком озере присмотрел. Но не срослось)
 
Когда со свободным временем проще было, я весь Горный Алтай объехал, вдоль и поперек. Даже дачу на Телецком озере присмотрел. Но не срослось)
а я алтай идеализирую. расскажите что-нить о нём плохое.. но не со зла :)
 
а я алтай идеализирую. расскажите что-нить о нём плохое.. но не со зла :)
Честно сказать Алтай стал превращаться в огромный базар, слишком много народа туда двинулось... Это пока не сказалось, слава богу, на природных красотах, но стало там, для меня, слишком многолюдно. А я не очень люблю массовые скопления незнакомого народа))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Господа и Дамы!Во вы блин нагалдели,и не перечитать))))Всем добра!:hat:
А я сегодня взял себе выходной,отпросился на денек у начальника,т е сам у себя)))):lol::lol::lol:
 
Честно сказать Алтай стал превращаться в огромный базар, слишком много народа туда двинулось... Это пока не сказалось, слава богу, на природных красотах, но стало там, для меня, слишком многолюдно. А я не очень люблю массовые скопления незнакомого народа))
расстраиваете..
Утро доброе,Господа и Дамы!Во вы блин нагалдели,и не перечитать))))Всем добра!:hat:
А я сегодня взял себе выходной,отпросился на денек у начальника,т е сам у себя)))):lol::lol::lol:
добраутро!
кАК ВЫ?
сЧА ПОЙДУ ЗА РОМОМ ЗАПОЙ БЕСКОНЕЧЕН.. (ШУТКА)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
расстраиваете..

добраутро!
кАК ВЫ?
сЧА ПОЙДУ ЗА РОМОМ ЗАПОЙ БЕСКОНЕЧЕН.. (ШУТКА)
Да нормально все!Счас тему хочу открыть,кодирование от алкашки и сигарет!Сервис от А до Я!+капельница!Клиентов не подскажете?)))):lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kraft, Здорово!Куды пропадал?Коллектив волновался и Натали!Нормально все?
 
Привет, Сергей! Жизненные коллизии приключились.
Сейчас буду разбираться где нормально, а где нет. Спасибо за заботу, KCB.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве отдельное Почтение:hat:
KCB, Салют Серый:respekt:
Погнал я в Олимпийский парк на соревнования:neo:
постараюсь вечерком порадовать картинками:derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
там 200 км это сложно..
Ёпт но всего 200 км.. я бы там все обкатал.. во всех смыслах..
200 км-весьма относительная цифра:))) мне до Джубги тоже всего 200 км:mosking: но кататься туда лезвием по яй...ой! по горлу! один раз ехал эти 200 км 18 часов. Хотя до Столицы долеталза18-20. о!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:crazy pilot:
Всем Добра и Фарта!:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу