★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты шериф же на фото?)
Ну вот ты такая меня врестовываешь значит..
Пристегиваешь наручниками.
Дальше продолжать?))))))))))
Какой нафиг шериф?))))Это импровизация!)))
Достаю пушку,говорю,ннннет,кричУ-деньги и ствол на стол!Пристегиваю наручниками и сваливаю на красной ламбарджине:blush::lol::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой нафиг шериф?))))Это импровизация!)))
Достаю пушку,говорю,ннннет,кричУ-деньги и ствол на стол!Пристегиваю наручниками и сваливаю на красной Ламб Арджуне:blush::lol::mosking:
В Анапу?)))))))))
 
Кстати сегодня ночью на форуме будут работы

Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))


1484959471198081928.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спать,отдыхать я смотрю ни кто не собирается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех достойных. Родня подскажите по покер как у нас дела обстоят? В субботу играем? Я планирую рубится каждую субботу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда всем Баю.
 
nafaniil, Дзыньк......в субботу доставка.........думаю разговор легче пойдет........под алконафтовское питие......))))))
под сухонькое......как то не то.....:lol::lol::lol::lol::lol:
кстати......воспользовался вашим советом в личке......теперь я с амстера........:lol::lol::lol::lol::lol:
 
nafaniil, Дзыньк......в субботу доставка.........думаю разговор легче пойдет........под алконафтовское питие......))))))
под сухонькое......как то не то.....:lol::lol::lol::lol::lol:
кстати......воспользовался вашим советом в личке......теперь я с амстера........:lol::lol::lol::lol::lol:
И как там пирожные? Вкусные?
ДЗЫЬК ромом :))
 
У меня тост!
Давайте выпьем за везение и удачу :)
И чтобы она не отворачивалась от нас!
ДЗЫНЬК!
 
Тут голодные дамы и месье ищут себе спутников и сочувствия, ну и пьют периодически с перерывом часов в 15 )))))
Собака, Вы, как мне кажется погорячились в оценках :))))) Перерыв в 15 часов, для многих в Галдежнике, с приходом в нашу действительность Алконавта, это просто оскорбление :))))))))))))
 
Собака, Вы, как мне кажется погорячились в оценках :))))) Перерыв в 15 часов, для многих в Галдежнике, с приходом в нашу действительность Алконавта, это просто оскорбление :))))))))))))
Вот что маркетинг животворящий делает :) :lol::lol::lol:
 
У меня тост!
Давайте выпьем за везение и удачу :)
И чтобы она не отворачивалась от нас!
ДЗЫНЬК!
ДЗЫНЬК......поддерживаю......
и окончательно спокойной ночи........жду доставку......)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу