★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, обращаюсь по-сути к АГ, а ник можно менять на форуме через заявку? Хочу может ребрендинг себе сделать.
 
если бы галдеж был, то нормально то было бы. а так лишь перезвон стаканов.
А без дзынька , либо вы выясняете с Юни и Собакой :) либо Наталия нас все порвёт :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хаве напиши, она поменяет, но прошлый под новым повисит некоторое время​
 

Что это :)? Группа технология ? Depeche Mode? Случайно наткнулся :)
 

Что это :)? Группа технология ? Depeche Mode? Случайно наткнулся :)


Залез в вики улыбнуло:
"так и актуальные проблемы: выпадание людей из реальной жизни из-за увлечение видеофильмами, "
Это интернета тогда еще не было :))))
 
Всем спокойной ночи :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)
 
*возвращаясь из сна (как винда)* Доброе утро Юни :)
Как там Бали?
Появились наложницы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
*возвращаясь из сна (как винда)* Доброе утро Юни :)
Как там Бали?
Появились наложницы?
Из-за погоды девочки придумали новый хэштег - #мокроебали )))) льет второй день подряд. Упиваемся Бинтангом и играем в мафию)))
 
Добраутра ®
 
7 утра и безлюдно.. это вредность?
Или пятница у кого-то в четверг началась???
 
Коть продай бота .. я те коньяка отправлю.. или куплю..я его (бота) настрою на ответ :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу